Хитрушка-чекушка• 30 июня 2024
Как-то сегодня скучно
Где все? Кто чем занимается?
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Ой, напишите теперь то же самое себе, виктория )) вы же надину инфу сливаете на сайт постоянно))
Про болезнь мужа писала изначально не я, а ваш венеролог, так что все претензии к нему.
Напишите ещё один пост благодарности, за то, что вы могли всё это прочитать:))
Вы бы здесь не венеролога искали, а специалиста по ментальным расстройствам
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие остальные люди? Тем, кому денег не хватает на стоматолога они ходят с естественным кариесом и зубным налётом?
Слава Богу, такие не все. Покажите вашу красивую улыбку. Чтобы знать на что её ориентироваться.
Удалено администрацией...
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Да. Больше никто не будет тут с таким упорством писать ’почему вы считаете себя красивее вики’?))) Просто потому, что кроме неё её никто не считает красивой и не будет тут рвать за неё опу))
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Вика, критикующие дамы не страдают комплексом неполноценности, в отличии от вас)) поэтому им (нам) не нужно ничего доказывать и показывать))) вы зря вчера выложили свою опухшую фотку, честно. Теперь её будут тягать наравне с фото без макияжа)
Люди которые не страдают комплексами, легко показывают свои фото. А не забрызгивают желчью чужие.
Понятно, красоту и изысканный вкус критикующих форум не увидит.
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мы? Что это за манера мычать? Вы боитесь нести ответственность за свои слова персонально, поэтому пытаетесь за придуманную толпу спрятаться? Как мелко.
Кто вы вообще такая, что вам там Вика сделала, что вас так прёт от её зубов?
А вы кто вообще такая ? Раскомандовалась. Спать иди
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
О, как колхоз взбленился!
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Блин, вика, если не успокоитесь, сейчас создам о вас новую тему
и дам в ней ссылку на эту, чтобы все увидели как вас корчит
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Давайте лучше завтра) сейчас многие спят уже
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вот и уймитесь. Вы сюда зашли с порцией желчи и кинком на чужие зубы.
А когда у вас попросили показать, что же такое красиво, то вас понесло.
ПопросилИ?
Одна странная женщина прицепилась и никак не успокоится.
Ох винировна .
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Да, перенесём сие действо на завтра))
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
После вас) вам еще подушечки орбита полировать перед сном) извините, не удержалась
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Да, перенесём сие действо на завтра))
Дайте знать как- то, чтобы я не пропустила )
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Сравнение неравноценно. Мы не делимся впечатлениями от поедания рыбы -говна.
Мне интересно посмотреть на красоту критикующих дам. Но крититкующие дамы, свою красоту показать бояться :))
Ану покажите себя. Вдруг вы красивше винировны
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Таких людей не существует)
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Опять понеслась лють
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А за что ты аньку хейтила, напомни
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
О, как колхоз взбленился!
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Та покинь уже .
Иди кстати грехи отмаливай за свой язык. А то я обратку сегодня отправила . Лови . Усыхаешь .
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Да, перенесём сие действо на завтра))
Тогда заскриньте ее ответы. А то пойдет платить за удаление
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
О, как колхоз взбленился!
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Дамы, ваш баттхерт с вами до утра
А я вас покидаю
Ну покидайте уже, а мы посмотрим пропадёт ли одновременно с вами дева мария))))
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Сделано
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Дева Мария. До сих пор на сайте https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2114998
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Всем спокойной ночи) кому нужны будут скрины, знаете где меня найти)
миссДавеча• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Я была одной из самых активных участниц и в конце темы поблагодарила админов за их терпение))) они 78 страниц не закрывали тему
если бы баны раздавали, мне бы тоже прилетел, потому что В пачками отправляла жалобы на комментарии, которые были ей не по душе))
Комусь бан міг прилетіти, а комусь і ні
миссДавеча• 01 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Та покинь уже .
Чого не зробите обратку, чи що там, на путіна?
миссДавеча• 01 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Ну не зря ж пишут что у нее унитаз во рту.
Но то таке.
А вот запамятовала за что она Ост гнобила. Жостко, оскорбляла постоянно и такая же срань в темах была .
Эта ж как церковная мышь, платья и ботильоны не выставляла
Но то таке.
Яка церковна миша? Анна мешкає в одному із центральних мікрорайонів столиці. Тобто придбала квартиру там незадовго до від´їзду в Німеччину. Нащо ви людину ображаєте?
миссДавеча• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А ви як ваш вічний опонент і ворог - Ірка бзdO тепер будете? Та бігає по форуму і пхає якісь скрини куди попало, не дивлячись на те, що на них написано. Подуріли зовсім баби.
Айпишница• 01 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Яка,сіра. Яка ж ще.
Так вона її за квартиру гризе? Ви така всезнаюча,і якусь там ірку і про скріни . Ви тут живете ?