Хитрушка-чекушка• 30 июня 2024

Как-то сегодня скучно

Где все? Кто чем занимается?
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие унитазы? Там красивые, ровные белые зубы.
Покажите свою красивую улыбку .
Вика, мы видим, что вы на сайте)) скажите ещё, что вас лицо после уколов не как у пчеловода, на которого напал и покусал рой пчёл))) все видели вчерашнюю фотку))
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие остальные люди? Тем, кому денег не хватает на стоматолога они ходят с естественным кариесом и зубным налётом?

Слава Богу, такие не все. Покажите вашу красивую улыбку. Чтобы знать на что её ориентироваться.
Вика венЕровна, вы палитесь))))
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Кто вы такая чтобы я вам показывала свои зубы?) уймитесь уже и не переживайте за мои зубы. С ними все окей) в темноте не светятся в отличие от подушечек орбита
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Почему подленький?)) Наоборот, очень искренний и преисполненный благодарности))
Я думала, тему закроют очень быстро, в итоге , она продержалась 2 дня и очень повеселила народ)) я давно так не смеялась как вчера))
Про темы Тани и Людмилы ничего не знаю. Наверное, не попадала в них никогда.
Потому и подленький, что преисполнен благодарности за то, что можно травить, оскорблять ,распространять конфиденциальную информацию. Ещё и написанный с целью мелкого подхалимажа.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Да, я как то ожидала большего от фото) а там …
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, напишите теперь то же самое себе, виктория )) вы же надину инфу сливаете на сайт постоянно))
Про болезнь мужа писала изначально не я, а ваш венеролог, так что все претензии к нему.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Так покажите фото, на котором больше красоты, чем на фото Вики :) и зубы которые в темноте не светятся:)) это же кто там такое сказал?
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я на дешевые манипуляции в стиле: «покажи чеки» не ведусь. Не по адресу. Доброй ночи
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Мы? Что это за манера мычать? Вы боитесь нести ответственность за свои слова персонально, поэтому пытаетесь за придуманную толпу спрятаться? Как мелко.

Кто вы вообще такая, что вам там Вика сделала, что вас так прёт от её зубов?
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Доброй ночи
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
В смысле? Вы считаете, что на фото вики есть красота? Вы, наверное, вчера не рассмотрели. Там щеки висят как у бульдога под тяжестью гиалуронки и с подбородком жёстко перемудрили. Говорю же, косметолог был на неё зол, когда делал инъекции
На сайте полно молодых девочек, красивых естественной, природной красотой.
Сарафанное радио• 01 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
ООО, як можна було таке пропустити????Такі баталії. Аж гул стояв
І я пропустила. Аж на сам кінець втсигла, коли вже тема по следам теми
70 сторінок не читала, зато вивчила нові ніки старих учасниць і старих тут прямому значенні
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Да какие у вас чеки? Кто о них у вас спрашивает? Пытаетесь слиться, поэтому переводите стрелки?
Критикуете чужие страшные зубы и отсутствие красоты - так покажите свою красоту и красивые зубы. Или показать нечего?
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я ж не в детском саду) уймитесь уже . Спать идите
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Так покажите своё фото, буду знать, что вы красивее Вики. Или не красивее таки?
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Вот и уймитесь. Вы сюда зашли с порцией желчи и кинком на чужие зубы.
А когда у вас попросили показать, что же такое красиво, то вас понесло.
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы знаете, я думаю, если нечего показать, то лучше не показывать. А виктория, почему-то думает иначе и вечно смешит этим весь форум) особенно вчера все смеялись, когда она хвалила свои старые сиськи
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Спокойной ночи еще раз. Можете больше не писать, отвечать не планирую
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Для того, чтобы сказать, что эта заливная рыба- говно, не обязательно быть лучшем поваром в мире)))
Вы странно формулируете вопросы. Вика некрасивая. Красивее её куча девчонок на форуме. Откройте любую тему с фото и убедитесь.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Идите чистить зубы и ложитесь спать.
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Идите чистить зубы и ложитесь спать.
После вас) вам еще подушечки орбита полировать перед сном) извините, не удержалась
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Сравнение неравноценно. Мы не делимся впечатлениями от поедания рыбы -говна.

Мне интересно посмотреть на красоту критикующих дам. Но крититкующие дамы, свою красоту показать бояться :))
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Что , денег даже на зубную пасту нет? Печально. Ну не сидите здесь днями, идите работать. Может и на стоматолога заработаете.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Не думаете:)) и не впервые
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не думаете:)) и не впервые
Да по хамству так вы очень похожи. Поэтому уверена, что один и тот же человек. Ну хамите сколько влезет, мне все равно
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Вика, критикующие дамы не страдают комплексом неполноценности, в отличии от вас)) поэтому им (нам) не нужно ничего доказывать и показывать))) вы зря вчера выложили свою опухшую фотку, честно. Теперь её будут тягать наравне с фото без макияжа)