Хитрушка-чекушка• 30 июня 2024
Как-то сегодня скучно
Где все? Кто чем занимается?
Добродійка• 30 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Тоді дєло вчора і позавчора, да? Мабуть учасники вчорашніх баталій відпочивають в банах
Никому не дали баны. Я тоже скучаю сегодня, хотя во вчерашней теме была активным участником )))
Ответ дляДобродійка
А треба б було, бо там вже деяких несло як пацієнтів інфекційного відділення. Але і адмінів можна зрозуміти - їм з чогось жити треба, активність підтримувати
Чеширская кошечка• 30 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Створіть тему по слідах вчорашньої теми, створеної по слідах позавчорашньої.
Добродійка• 30 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
То третій сезон надцата серія. Я не в силах коротко переказати зміст попередніх серій) та й сама половину пропустила. Я рік назад читала як дами скандали за ботільйони хлоє і інший важкий люкс, а вчора вже тріпер у когось знайшли. Коротше там все складно
Его нашли уже давно. Я уже не в первой теме читаю про триппер у мужа В.
Добродійка• 30 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я обычно не создаю никаких тем кроме как про рецепты и путешествия))) а вот в чужих темах могу ’погулять’))
А вчерашняя тема была создана автором по следам позавчерашней темы про платья)))
Добродійка• 30 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Слухайте, ну не пишіть ви цієї хєрні. Ми ж всі дорослі люди)
А я что? Ещё в прошлом году об этом писали.
Жади Эль Адиб Рашид• 30 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Создать тему : покажите свои платья ZIMMERMANN и сумочки Шанель. И срач обеспечен
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
С чего бы.
А давайте ваше фото обсудим
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Лучше раскажите за что вас виниры гнобили.
Я что то подзабыла.
Жади Эль Адиб Рашид• 30 июня 2024
Ответ дляАйпишница
Я что то подзабыла.
Блин, ну эти виниры выглядят так дешево и кринжово. Кто то написал, что они похожи на подушечки орбита. И это реально так)
impossibilia non sunt• 30 июня 2024
Я б того тигрльвовича читала и читала, тот случай, когда лингвистический экстаз круче эротического)
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Ну не зря ж пишут что у нее унитаз во рту.
Но то таке.
А вот запамятовала за что она Ост гнобила. Жостко, оскорбляла постоянно и такая же срань в темах была .
Эта ж как церковная мышь, платья и ботильоны не выставляла
Но то таке.
Айпишница• 30 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
impossibilia non sunt• 30 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
новые технологии уже не выглядят как унитаз, они с эффектом прозрачности. У девы марии просто очень устаревшие
Кинг-Конгша• 30 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Откуда вы знаете, дали кому-то баны или нет?
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
як тільки хтось написав, що в тій темі грубо порушене законодавство та правила форуму, і це вже не вперше - то швиденько тему закрили.
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я была одной из самых активных участниц и в конце темы поблагодарила админов за их терпение))) они 78 страниц не закрывали тему
если бы баны раздавали, мне бы тоже прилетел, потому что В пачками отправляла жалобы на комментарии, которые были ей не по душе))
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Да, невероятно красиво писал Львович!
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Да ну, ровные зубы, белоснежная улыбка - это красиво всегда.
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да, но эти унитазы далеки от красивой улыбки
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Ой, видела я ваш подленький пост благодарности. Какое терпение - такие срачи это активность сайта. И Танины темы на 100 страниц, и тема про Людмилу на 800 страниц.
А когда было написано, что такие темки, это нарушение законодательства Украины (и можно подать в суд и на сайт и на тех кто данные распространяет, клевещет и оскорбляет)- тему быстро закрыли.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Какие унитазы? Там красивые, ровные белые зубы.
Покажите свою красивую улыбку .
Жади Эль Адиб Рашид• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Покажите свою красивую улыбку .
Ладно, не буду переубеждать вас в обратном. Слава богу остальные люди не слепые и не тупые
Добродійка• 01 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Почему подленький?)) Наоборот, очень искренний и преисполненный благодарности))
Я думала, тему закроют очень быстро, в итоге , она продержалась 2 дня и очень повеселила народ)) я давно так не смеялась как вчера))
Про темы Тани и Людмилы ничего не знаю. Наверное, не попадала в них никогда.
Кинг-Конгша• 01 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Какие остальные люди? Тем, кому денег не хватает на стоматолога они ходят с естественным кариесом и зубным налётом?
Слава Богу, такие не все. Покажите вашу красивую улыбку. Чтобы знать на что её ориентироваться.