Ольга-f5e3• 01 июля 2024

Украина продает электричество за границу?

Или это российское ИПСО?
Что вообще происходит со светом? У нас котел от электричества, в городе нет вообще централизованного отопления. Если сейчас 2 часа есть свет, а 4 нет, то страшно подумать что зимой будет!
Ishoy• 01 июля 2024
Кто ж Вам правду скажет? Наши кричат, что не продают. Данные говорят об обратном. Лично мое мнение - продают. Если бы не продавали, энергокомпании показывали бы большие убытки, а так у них рекордные прибыли начиная с 2022 года. Как по мне это громче любых слов
СвітланкаОК• 01 июля 2024
Що відбувається зі світлом? Новини про вщент розбиті кацапами ТЕЦ пройшли повз вас?
Dumky• 01 июля 2024
Щоденно створюються теми. Навіщо?
lmelani• 01 июля 2024
да.и на органы детей и людей в рабство.все продает.а вы не знали?
Кросівки оригінал• 01 июля 2024
Знайдіть по пошуку теми, їх напевно сотня, і тихенько почитайте
Вже задрали одне й те саме
Шеллар• 01 июля 2024
Слово продажа замінили висловом ’технічні перетоки’. Ми ж не можемо Германію засмутити, ондо як нас хвалять як надійного партнера. Те що свому населенню любу діч можна розповідати типу у всьому винні кондиціонери київські, то таке головне щоб бюргер не образився.
Millie• 01 июля 2024
Щось іпсо стареньке , зрада така хіленька
lmelani• 01 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
ботне методички не обновили.по старинке штампуют
lmelani• 01 июля 2024
Ответ дляDumky
Щоденно створюються теми. Навіщо?
ну як нашо.карта мир сбербанка сама не пополнится
СвітланкаОК• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Ще й мінусують і пики ставлять - такі смішні)))
lmelani• 01 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вже задрали одне й те саме
а нашо.их лох мертветчук с лохом путькой уволят за безделее.белгород опять детей хоронит.они об этом не парятся
Irina898989• 01 июля 2024
Ответ дляIshoy
я тоже так думаю, очень всё не логично происходит
lmelani• 01 июля 2024
Ответ дляШеллар
если б не Германия и союзники мы б давно уже детей своих похоронили во дворах.но вас же помощь нам бесит
lmelani• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
бородата сивочола
Ishoy• 01 июля 2024
Ответ дляIrina898989
Логика покинула чат еще в 2020-м. Многие уже так привыкли к ее отсутствию, что перестали задавать вопросы. Этим и пользуются
Miss-korolevna_24• 01 июля 2024
А вы сомневаетесь? Ещё и данные из Дии проср@ли
Millie• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
бородата сивочола
Прийде гетьман- порядок буде.
Above• 01 июля 2024
Многие говорят что продают, только из атомных электростанций, так как был заключён многолетний договор и разорвать его получится себе в убыток.
А как на самом деле, неизвестно.
Слышала что канцлер Германии также говорил о покупке Европой электроэнергии с Украины в этом году. По правде говоря посчитала это российским ИПСО, но некоторые, как будто ИПСО, оказываются вполне себе реальностью.
ElenaMari• 01 июля 2024
Продает, и газ раши экспортирует через нашу территорию
Millie• 01 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Які дані і куди пішли?
Miss-korolevna_24• 01 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Манька подружку нашла! Как мило выглядит
Miss-korolevna_24• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
Які дані і куди пішли?
Телеграм почитайте
Millie• 01 июля 2024
Ответ дляAbove
А как на самом деле, неизвестно.
Коли в якісь момент багато кабачків, то їх продають, а через місяць нема й своїх. Нема де акумулювати енергію..
Женя-bc6e• 01 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Просто шокують такі фантастичні думки… тупо вже немає ТЕЦ
Millie• 01 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Телеграм почитайте
Чиюсь брехню?
Yuljwa• 01 июля 2024
За інформацією Energy Map, протягом тижня 29 квітня – 5 травня Україна змогла наростити експорт електроенергії у 2,3 раза, до 2,9 тис. МВт·год, завдяки сприятливим погодним умовам. Постачання відбувалось у ранкові та денні години активної роботи сонячних електростанцій до чотирьох країн: Румунії – 1,4 тис. МВт·год (48% загального обсягу), Молдови – 1,3 тис. МВт·год (43%), Словаччини – 0,2 тис. МВт·год (6%) та Угорщини – 0,1 тис. МВт·год (3%).

Імпорт електроенергії становив 48,4 тис. МВт·год, що на 29% нижче за показник попереднього тижня. Постачання електроенергії відбувалося з 5 країн:

• Угорщини (21 тис. МВт·год, або 43%);
• Румунії (9,6 тис. МВт·год, або 20%);
• Словаччини (8,5 тис. МВт·год, або 18%);
• Молдови (5,1 тис. МВт·год, або 10%);
• Польщі (4,3 тис. МВт·год, або 9%).

Таким чином, протягом тижня обсяги імпорту перевищили експорт у майже 17 разів.

Это взаимный непрерывный процесс
А вообще, мы здесь сплошные энергетики.
Шеллар• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
Millie• 01 июля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Так кричали ж, що багато ппо в тилу, щоб їхали на бойові, а то такі ’ухилянти’. Все за рішенням народу
Miss-korolevna_24• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
Чиюсь брехню?
А Ви марафону довіряєте?
Ishoy• 01 июля 2024
Ответ дляMillie
А шо ж таке? В 2022 нема де акумулювати и тут раз, а в 2023 уже есть где. Потом в 2024 тоже есть где и тут 2 атаки и опять всей Украине негде ее аккумулировать. У Вас лапша с уха свисает, снимайте