КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2014
Покупать такую чихуахуа?????
Кто разбирается в чихуахуа помогите!
Нашла доце такую к 8-му марта,покупать стоит?
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
это чиа-хуа-у них глазки такие навыкате всегда-а если не секрет сколько за неё хотят и откуда вы-ну очень уж добрые у неё глазки у моей Линды такие же были когда я её брала 10 лет назад и благодарна судьбе что в тот день вышла на рынок и она одна -одиношенька сидела в картонной коробочке-хотела мальчика-но оказалась девочка 10 лет нет преданнее друга-теперь болеет-старая-а я плачу как подумаю что её не будет
Продавали за 3000 грн.,сейчас за 2000 отдают.Харьков.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляповаренок
Нормальный вес. Наша в 2 мес. Столько весила. Итог, не более 1,5 кг взрослая. Крошка совсем. Если цена нормальная - покупайте.
Щенок чистокровный,правда не обманывают?
это зависит от того зачем вы хотите брать-я тоже всех животных только с паспортами брала-я их разводить не собиралась и на выставки водить тоже-вот хорька кастрировали сразу же-ну а если хотите на выставки и медали-тогда и цена щенка будет не 2000-и за маленькими собачками очень надо за здоровьем смотреть болеют часто
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
вот моя красавица-но можете и фредку взять с ними вообще проблем нет https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
Фредка вооооооооооооооооообщеееееееееееееееееееееее СУПЕРСКАЯ,но я их боюсь!
А пёсика такого как у Вас не завела бы,уж Оооооооооооочень большой! :)
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Блин, мне всегда интересно - как может быть породистый щенок без щенячки?
Девушка говорит,что просто свою повязали,собака с документами,щенкам не делали,говорит из 5-и всех одна она осталась.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
Не для выставок точно,просто чтоб я не купила за 2000 грн. дворняжку,у нас они бесплатно бегают)))
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляповаренок
По фото вам не один специалист не скажет! Но на первый взгляд все ок!
Спасибо!
Я о них практически ничего не знаю и как должны выглядеть тоже,вот и спрашиваю кто больше разберается,чих это или нет?! :)
Физрукая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_567
чухашки агрессивные, они не любят детей
если издеваться, то пытаются себя защитить, но агресивные это громко сказано. У меня две.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляповаренок
Нам за неё сказали ещё 1000 платить. Мы отказались - нам не принципиально.
И мне не особо важны родословные,бывает же так,что абсолютно породные собаки без документов?
Ответ дляповаренок
Щенячка выбаётся всем щенкам, которые родились от зарегистрированной вязки и которые были активированы. Обмен щенячки на родословную - платный, но стоит дешевле намного. На Вас хотели или заработать, или нашили ’отмазку’ не давать документы.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец уверяет,что она очень ласковая и добрая,почему-то верю,хочет на скайпе показать!
Но я не вижу необходимости т.к. не разбираюсь в них.
Я забыла уточнить-моих животных тоже дочь себе брала в 16 лет-потом уехала в Киев учиться-потом замуж-в результате все животные автоматически стали моими и ещё к ним у меня ещё прибавился внук
так что смотрите и настраивайтесь что она наигравшись отдаст собачку Вам-а это не на 1 год-минимум 12
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доця собачку хочет!Я согласилась на маленькую,а маленькую она выбрала чихуашку!
Вот по своим финансам подбираю,предлагают такую как на фото!
Но думаю чихуа это или нет?
Вы по фото решили покупать? Иногда не свои ставят. Нужно в питомнике брать, или у заводчика, а так не факт, что породистая окажется. У меня соседи купали выросла дворняга и весит 4 кг....
Физрукая• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я продавала с помесью по 800грн. У этого что-то тоже не чисто, но не дворняшка точно.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Да, щенячка даётся сразу и за неё не нужно платить.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну естественно ’просто свою повязали’. Вопрос - с кем повязали?
Знаете, как говорится, без лоха и жизнь плоха - у кумы ’чистокровная чихуахуа’ без документов с весом 5 кг, у знакомой такой же чистокровный карликовый пудель, с весом 7кг. Но это далеко не самые страшные пороки, которые могут быть у собаки. Хотите рисковать - я Вас не отговариваю.
Девочки я брала хорька у заводчицы-и то обманула сука так что жалко я не в Киеве убила бы своими руками бы задушила-у неё мама щенков слепая-катаракта и она зная что это наследственность и продаёт щенков по 1500-так брали мы-и хорёк начал слепнуть-отдали много денег на лечение-и потом он умер и так мучался-слепой 2 года жил=-поэтому и второго взяли чтоб ему не скучно было-а когда умер плакали все-наверное и моя собака тоже-Не все заводчики и питомники оказываются порядочны-лучше у хозяина
Ответ дляТенюшка
Да может быть, не спор. Я этим вообще не интересовалась. Мы брали щеночка для души!
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда нужно у знакомых брать, чтоб и маму и папу видеть, я купила йорочку 2 мес без документов у учительницы сына, папа нашей девочки красавчик, мама тоже, а вот наше чудо какое выросло))))))
Ответ дляТенюшка
Да ладно. Так многие делают. И зачем мне вязать мою чишку с дворнягой? Смысл? Что тяжело найти кобеля?
Ответ дляповаренок
Чишка могла сбежать, с чишкой могли сходить в гости, могли банально недосмотреть - вариантов миллион. И, опять таки, чих без документов, родившийся от родителей с породным браком, может передать этот брак своим щенкам оооочень легко, при этом сам будет выглядеть вполне достойно.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Она мне по скайпу предлагает посмотреть.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляповаренок
Вы щенка будете лично забирать? Или вам передавать будут?
Конечно лично!Но прежде чем ехать забирать мне надо знать стоит или нет,чтоб зря не ехать.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Поддерживаю, я вообще не понимаю, когда берут без документов, а потом вязать. Я купила йорочку для себя и в мыслях нет её вязать, хоть и красотка, так получилось)))) шерсть, стойка,.... и все знакомые от нашей щенков хотят))))))) Но я брала для себя, так всем и говорю))))))