КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2014
Покупать такую чихуахуа?????
Кто разбирается в чихуахуа помогите!
Нашла доце такую к 8-му марта,покупать стоит?
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_567
чухашки агрессивные, они не любят детей
Доце 17 лет :)
Белая и пушистая• 01 марта 2014
сколько дочке? не агрессивные, если нормально с ними обращаться. У соседки чишка, дите 4 года, все ок. Автор, вы себя спросите, а сможете вы смотреть за щенком,это ответственность на года. Дочке как игрушка, а вам за ней смотреть, кормить, и лечить!( если не дай Бог что)
90x60x90• 01 марта 2014
так вы у дочки спросите!17 лет довольно взрослый ребенок!!мож цвет не тот или еще что нибудь???
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я люблю животных,ухаживать ясное дело родители будут!
Вопрос в том ,что поридистая она или нет,покупать?
Я в них не разбераюсь толком!
Вот предложили такой вариант.
Я в них не разбераюсь толком!
Вот предложили такой вариант.
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Хорошенькая, но мне светлые больше нравятся. А она доце нужна? Или дань моде?
Аноним_541• 01 марта 2014
Обязательно покупайте!!!У нас той-терьер!!Это второй наш ребенок,ну ,а насчет агрессивности,это все зависит от воспитания...
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да она таких хочет,что у меня на них денег не хватит)))
Это чихуа или помесь?
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Доця собачку хочет!Я согласилась на маленькую,а маленькую она выбрала чихуашку!
Вот по своим финансам подбираю,предлагают такую как на фото!
Но думаю чихуа это или нет?
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но думаю чихуа это или нет?
если нем выростнт в слона то вы взяли породистую!!
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но думаю чихуа это или нет?
Так похоже, а там главное, чтоб как в анекдоте не вышло, купили хомячка.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляyulya542
симпатичненькая, но мне нравятся белые
Это чихуа чистокровная?
Покупать-покупать и ещё раз покупать-вот моей овчарке 10-надеюсь что пять лет ещё будет со мной-очень надеюсь-но следующую возьму вот такую и желательно 2-в соседней квартире-прикол полный-только скулит когда хозяйки нет-но это она ещё не привыкла-У меня 3 комнатная квартира им будет где носится-а то овчарке ну тесно совсем
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для90x60x90
Говорит весит 750 гр. три мес.
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
такой каламбур, несколько раз читала, половину не поняла.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
Правда?
Чихуа все такие разные и я после просмотров стольких уже не пойму чистокровная она или нет.
Море Счастья• 01 марта 2014
похожа на чистокровную. ушки стоят, корпус маленький, глазки выпучены, лоб большой. но мне тоже больше светлые нравятся
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
какая разница-если конечно с вас за ней 5000 не просыт-но красивая -ну очень-я бы себе забрала-только у меня ещё кошка и фредка-т е хорёк
Хотят 2000 грн.
это чиа-хуа-у них глазки такие навыкате всегда-а если не секрет сколько за неё хотят и откуда вы-ну очень уж добрые у неё глазки у моей Линды такие же были когда я её брала 10 лет назад и благодарна судьбе что в тот день вышла на рынок и она одна -одиношенька сидела в картонной коробочке-хотела мальчика-но оказалась девочка 10 лет нет преданнее друга-теперь болеет-старая-а я плачу как подумаю что её не будет
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Светлые от 3000 грн.
Эту за 3000 грн. продавали,сейчас за 2000 грн. отдадут.Она без документов,только вет паспорт.
вот моя красавица-но можете и фредку взять с ними вообще проблем нет https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...