КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2014

Покупать такую чихуахуа?????

Кто разбирается в чихуахуа помогите!
Нашла доце такую к 8-му марта,покупать стоит?
Тенюшка• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она мне по скайпу предлагает посмотреть.
Вы живёте в том же городе, что и заводчик? Найдите кинолога, договоритесь и съездите за щенком вместе. Да, придётся заплатить пару сотен, но при этом риски взять явный брак существенно уменьшатся.

автор КондуктЕр тролейбуса • 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда нужно у знакомых брать, чтоб и маму и папу видеть, я купила йорочку 2 мес без документов у учительницы сына, папа нашей девочки красавчик, мама тоже, а вот наше чудо какое выросло))))))
Боже!Какой красивый друг! :)
Ответ дляТенюшка
В разных городах живём!
С документами я не потяну больше 2000 грн.,я и так согласилась только на 1000 грн. но когда сама стала подискивать доце щенка вышло так,что и за 2000 грн. купить практически не реально!
Может кто-то из Вас знает где можно без риска приобрести?
У кого-то может знакомые есть?
поваренок• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно лично!Но прежде чем ехать забирать мне надо знать стоит или нет,чтоб зря не ехать.
тогда почитайте в нете основные характеристики породы - это не сложно!
поваренок• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Поддерживаю, я вообще не понимаю, когда берут без документов, а потом вязать. Я купила йорочку для себя и в мыслях нет её вязать, хоть и красотка, так получилось)))) шерсть, стойка,.... и все знакомые от нашей щенков хотят))))))) Но я брала для себя, так всем и говорю))))))
мы тоже брали для себя, вязать не будем. Поэтому и документы были не принципиальны.
поваренок• 01 марта 2014
это моя любимка!
Ответ дляповаренок
это моя любимка!
Вот в таком цвете я и искала,но это очень дорого.Вы счастливая!
Аноним_620• 01 марта 2014
Автор, берите, красивая собачка, я помеси не вижу,думаю, дочка будет довольна.
у моих соседей(многодетная семья) тоже чихуахуа такой расцветки, вырос-такой красавчик. и совсем не агрессивный, там младшему ребенку был годик, когда взяли.собака очень милая и добрая. все зависит от воспитания. моя йорочка пару раз рычала на дочку, один раз получила строгий выговор, второй раз-по носу. теперь шелковая просто и малую обожает,хотя характерец-да, не сахарный. но заводчица обещала, что перерастет, её мама такой же была шебутной до года.
а купила я, кстати, за 2500, чистокровный щенок, точно знаю, потому что продавала лучшая подруга моей сестры, 2000-это нормальная цена за чистокровного щенка без документов.покупайте,Автор, подарите доче счастье

Сегодня я не я• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У кого-то может знакомые есть?
У меня есть знакомая девушка, но у неё хорошие чихуашки и цены соответственные, не по 500 грн. будут стоить. Правда, не знаю, есть ли у неё сейчас щенки.
Дать вам контакт?
А с другого города я бы не рискнула брать у непроверенных заводчиков или с рук. По фото и по скайпу покажут одно, а передадут вам совершенно другое. Если только самим поехать, посмотреть и забрать.
Ответ дляАноним_620
Спасибо за совет!
Тенюшка• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Правда?
Чихуа все такие разные и я после просмотров стольких уже не пойму чистокровная она или нет.
По первому фото можно заподозрить косолапость. Корпус кажется длинный, линия спины не ровная. Мочки ушей сильно выражены как для этой породы. Сами уши маленькие.
Кидайте тапки - это то, что видно на фото.
Ответ дляСегодня я не я
Дать вам контакт?
Мы брать будем с рук,маршруткой передавать не будут.
Мне смысла нет ехать,я не знаю какие они должны быть.
А вот на счёт контакта не знаю,на всё про всё 2000 грн. и то 1000 грн. на руках,вторая 1000 грн. беру кредитом.
Ответ дляТенюшка
Ухахайкина• 01 марта 2014
Я живу в Виннице, брала свою чихуашку в Киеве. Заводчик ОЧЕНЬ порядочная. Собака ВООБЩЕ не агрессивная, а очень добрая и ласковая. Если Вам интересно, дам координаты.
Вот моя лапочка))))
Ответ дляМако
Вот моя лапочка))))
Ух ты!
А сколько ж стоит она такая?
Ответ дляМако
Вот моя лапочка))))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Головная• 01 марта 2014
Пожалейте соседей. У нас у соседки такая. Воет, как она уходит с ребенком гулять. Уже со всеми соседями переругалась, хотя сама не хочет этого. Теперь думает куда сплавить собаку.
Ответ дляГоловная
У нас частный дом)))

Море Счастья• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девушка говорит,что просто свою повязали,собака с документами,щенкам не делали,говорит из 5-и всех одна она осталась.
вполне возможно. просто если по всем стандартам для оформления щенячек сука должна вязаться раз в 2 года, таким образом помет не оформляется официально через кинологич органзации. по сути вам этот паспорт не нужен.
Ответ дляМоре Счастья
Паспорт и всё такое мне не нужно,это дополнительная стоимость.Мне сама собака нужна,но чтоб чистокровная была.,без нюансов.
Ответ дляМоре Счастья
А по тем фото,что в теме щенок породы чихуахуа или что-то там не то?
Море Счастья• 01 марта 2014
Вот я например тоже из Харькова покупала собачку, выбирала долго по интернету. в нашем регионе много помесей, до и дорого. а вот в манюню сразу влюбилась, как говорится запала в душу из нескольких сотен просмотренных щенков. Щенка передали поездом, никакого обмана. А щеночек хороший, если как и у меня запала в душу, не сомневайтесь
Море Счастья• 01 марта 2014
мне кажется чишка, ни на кого другого не похож
Ответ дляМоре Счастья
Хорошенький йорк,какой-то манюсенький,я думала они по больше.
Море Счастья• 01 марта 2014
И кстати меня совсем не смушало, что у манюни небольшой перекус челусти и без документов. выросла красавица. у меня их уже 2 йорика, а изначально тоже выбирала себе чишку
Радость моя• 01 марта 2014
Автор,когда поедите за щенком.попросите показать родителей щенка.
Море Счастья• 01 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо, она конечно меньше среднего размера, но не супер мини.
Радость моя• 01 марта 2014
По фото могу сказать,что это стандарт .Щенок будет 2-2,5 кг.
Ответ дляРадость моя
Это я уже знаю,масенькие по деньгам аж зашкаливают и говорят ,что маленькие проблемные,стандартные выносливей!
А эта чихуахуа лобастая?

Доця сто раз упомянула,что головастик-лобастик,куклятка и т.д