Панна Кота• 01 июля 2024

Кеды Lacosta кто носил? Как они по качеству?

Кожа или кожзам? Или лучше взять укр бренд полностью кожаный? Смотрю такие как на фото. Спасибо!
жар-птица Нюра• 01 июля 2024
У меня похожие, черные. Кожа. Хожу как в тапочках. Очень удобные, мягкие

Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Эта кожа гладкая, быстро убиваеться, + они не прошиты
автор Панна Кота • 01 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Убиваются в смысле теряет вид? У меня сейчас пума. Было заявлено как кожа но они потрескались(
100pudov• 01 июля 2024
Применяйте вживую, походите, тогда ясно. Для меня мягкие и комфортные это Экко, брала по скидке
Я таке знаю• 01 июля 2024
Ответ для100pudov
Для мене екко дуже незручна колодка. Зверху шкіра м´яка, а ноги, як в кандалах.
А Lacoste супер.
Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Да, любую подряпиту видно, потом она забивается грязью
1010101• 01 июля 2024
Фигня, теряют внешний вид. Только если очень аккуратно ходить