Яйцеголовая• 01 июля 2024

Можно ли померять штаны на новой почте?

Можно ли как-то померять штаны на новой почте? Если нет примерочной
Не худа ні разу• 01 июля 2024
вам будет комфортно?
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ну, а как? Посредине зала..?
МатьЧасть• 01 июля 2024
Померять, конечно, можно. Но как вы себе это представляете среди людей?
Чарочка діда• 01 июля 2024
Возьмите с собой члена семьи, пусть как на пляже покрывало вокруг вас держит. Заодно развлечете посетителей
Сокодавка ще та• 01 июля 2024
Отримайте на відділенні, в якому є примірочна.
Пасхальний тролік• 01 июля 2024
Если будете в легинсах или такого типа шортах, то вполне реально.
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Можно пляжный зонтик))
МастерЮля• 01 июля 2024
Конечно. И трусы тоже
автор Яйцеголовая • 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, а как? Посредине зала..?
Ну вот я и думаю как можно померять . Просто ,если не подойдут уже не получится вернуть
bibizyana• 01 июля 2024
Меряйте) потом расскажете )
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
В почти 40 жары в легинсах это конечно экстрим..уже тогда лучше юбка миди/ макси и пододевать штаны.. просить картонку..но посматривать будут))
13чудоСВЕТА• 01 июля 2024
Одевайте велосипедки короткие и меряйте и пофиг на людей, потому куда эти штаны если не подойдут?))
1010101• 01 июля 2024
Главное - надеть трусы
ША! я прийшла!• 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Особо смелые еще и на видео снимут)))
Йосип_молодий• 01 июля 2024
Идите в юбке или длинном платье. Надеваете штаны под низ, поднимаете платье или юбку и смотрите. Потом таким же образом снимаете
МатьЧасть• 01 июля 2024
Че-то вспомнила 🤣
Торгую купальниками. Девушка оператор, пока я проверяла товар, взяла один сдельный и прямо поверх джинсов и футболки натянула. Спросила сколько стоит, покрутилась в нем, сказала, что берёт, позвала напарницу показать. Ну и по классике жанра - заходят три молодых красавчика 🤣
Ржач стоял невероятный 😂😂😂
Но она молодец, без комплексов)
ША! я прийшла!• 01 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Бедные сотрудники нп. Какого токо цирка не насмотрятся
Завжди недо...• 01 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Одягнути сукню і поміряти
1010101• 01 июля 2024
Да просто попросите в коморку зайти померять, никто не будет против. Но на камеру вас запечатлят)
фан L.O.S.T.• 01 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
юбку свободную оденьте, и не снимая одевайте штани
Завжди недо...• 01 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Че-то вспомнила 🤣
Ржач стоял невероятный 😂😂😂
Но она молодец, без комплексов)
А шо красавчіки теж купальник шукали?
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Че-то вспомнила 🤣
Ржач стоял невероятный 😂😂😂
Но она молодец, без комплексов)
Нормально вообще.. Оператор берега попутала? Еще и на джинсы, а потом приедет нечто растянутое.. Со стороны то ржачно, а по факту мрак..
Завжди недо...• 01 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Їм по фіг
ША! я прийшла!• 01 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Че-то вспомнила 🤣
Ржач стоял невероятный 😂😂😂
Но она молодец, без комплексов)
Я Вам щас смешнее расскажу.
Мы ездили в отпуск и приезжали как раз после др моей матери. В подарок она любила одежду. А она тетя такая дебелая. Самая подходящая комплекция - у мужа. Одежду тогда покупали на базаре. Представьте ржач, когда дядя под 100кг меряет женские платья))
МатьЧасть• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А шо красавчіки теж купальник шукали?
Нет, мальчики пришли за посылками)
Йосип_молодий• 01 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А в чем цирк? Мне по барабану допустим, даже если кто-то на трусы будет мерять в зале штаны. Надо человеку значит. У нас народ конечно 🤦🏻‍♀️ везде сунут свой нос
МатьЧасть• 01 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ничего страшного не случилось. Девушка хрупкая, купальник нормальный, ничего там не растянулось. Выбрала себе, взяла и оплатила)
ША! я прийшла!• 01 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Та понятно, шо надо. Но и тоже ж понятно, что вот такой формат примерки вообще-то странный.
У нас на нп наконец-то сообразили сделать примерочную. Пару лет назад спрашивала, в каких отделениях есть - тогда сказали, что ни в одном
...аяприкольная• 01 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У вас будет 2 недели вернуть товар
Рогнеда Карповна• 01 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Просто беспардонно как-то схватить не спрося. Ну, либо вы так описали.