Завжди з рушником• 01 июля 2024

Начальница на работе постоянно меня докапывает,смогли бы вы работать тут дальше?

У нас в компании два шефа: директор и моя начальница. Он ее полностью слушает.
Уже недели две она просто не оставляет меня в покое и цепляется ко всему, чему можно. Даже если нечему прицепиться, она находит повод и цепляется.
Даже если все идеально здесь, она прицепится ко второму.
Дико орет и хамит. Директор все слышит, ему ок. А я уже четыре раза плакала в туалете. И один раз даже чуть ли при ней не начала
ДлинноНожка• 01 июля 2024
Послать на....громко и при директоре. Думаю, ему будет ещё больше ок)

курасаны• 01 июля 2024
Я бы в лоб спросила почему она решила,что я девочка для битья...
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
Грибной_Дождик• 01 июля 2024
Подсидеть начальницу и занять ее место
ДлинноНожка• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
Поэтому с Вами можно как хочешь??
При чем здесь кто кому директор?
КараПузовна• 01 июля 2024
Яка причина її невдоволення? Якщо по роботі, задавайте більше питань, якщо відповіді, сама повинна знати і такого формату, значить докопується
Чи в лоб питайте, що конкретно не так, вона начальник, повинна не тільки вказівки роздавати, а навчати і пояснювати.
КараПузовна• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
Срати хто вона, хоч папа римський, сьогодні вона цейнєйший, завтра ви.

неДодекаэдр• 01 июля 2024
Приведите пример.
И из-за чего вы плакали?
Привіт з ботойбіччя• 01 июля 2024
уходите.
они неадекваты.
Нафига оно надо, каждый раз голову ломать, на какой козе ней подъехать
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
Если она ценный сотрудник, значит, и вы не будьте дурой плаксивой. Вас же не обзывают, я правильно понимаю?
Критикуют вашу работу, верно?
Учитесь принимать критику и заодно уточнять, как исправить то, что сделано неправильно.
Сапай вазони• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
может она по делу докапывается

попросите ее профессионально общаться, а не орать
Играю_на_кларнете• 01 июля 2024
Даже если по поводу работы, то никто НЕ имеет право орать и хамить. Вы просто позволяете так к себе относиться. Увольняйтесь или терпите дальше.
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
может она по делу докапывается

Нет
Если бы это было по делу, я бы не возникала
Сапай вазони• 01 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
уходите.
они неадекваты.
почему неадекваты?

вот недавно уволилась новая сотрудница, эго выше крыши, уровень исполнения 2 из 10
если нам не подходит работа в ее качестве исполнения, а переделывать ей не подходит, при этом я должна еще поддерживать ее корону и амбиции уровня директора, за что мы должны платить? зачем нам такая сотрудница?
Сапай вазони• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет
пример приведите, пожалуйста
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
пример приведите, пожалуйста
Недавно очень резко спросила почему я напечатала документы не с двух сторон, а с одной.
Сапай вазони• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
а чего вы их распечатали с одной?
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А почему вы так сделали?
Была инструкция по тому, как печатать документы?
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А почему вы так сделали?
Нет
Потому что так принято.

Анонимус Я• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет
Потому что так принято.
и вы сразу побежали в туалет? из- за этой фигни?
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Нет конечно
Это были другие случае
Она орала на перед при всем офисе
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет
Потому что так принято.
Принято где?
Если вы видите, что в компании, например, экономят ресурсы, значит, вы не поняли, что это как раз тот случай.
Если это Устав, который будет прошиваться, то вряд ли бы вам сделали замечание.
Накладную, договор, любой мануал печатают на обеих сторонах.
Грибной_Дождик• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет конечно
Это были другие случае
Она орала на перед при всем офисе
Только на вас или на всех работников офиса орет?
Українська Мрія• 01 июля 2024
Объясните понятно, к какому второму она прицепится, если все идеально здесь?
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет конечно
Это были другие случае
Она орала на перед при всем офисе
Только на вас орёт?
Или с другими так же себя ведёт?
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Только на вас орёт?
Или с другими так же себя ведёт?
Только на меня
Грибной_Дождик• 01 июля 2024
Автор ушла плакать
Ума Палата• 01 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Или на место нужно поставить «орущую» хоть раз! А там гляди и попустится
автор Завжди з рушником • 01 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Ставила
Промолчала и ушла
Потом по кругу
неДодекаэдр• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Только на меня
Значит, с вами так можно.
Дело в вашей работе. И в вашем отношении к себе.
Вы чувствуете себя жертвой, внутри вас абсолютно нет уверенности, что с вами так общаться нельзя, независимо от того, ошиблись вы по работе или нет.