Столічна штучка• 01 июля 2024
Хочеться спросить тех, кто обещал
Что в Европе будет хуже, чем у нас.
Что нельзя уезжать - потому, что нельзя будет вернутся.
Это в перспективе через 50 лет ожидается ? Или когда ?
Так как, я смотрю, что прошло два года, все отдыхать так же в Европу уезжают или насовсем. И ничего там хуже ( в сравнении ) не произошло.
Или какой был смысл в этих пугалках?
Кредитная• 01 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не собираюсь,знаю,что ничего не найду
В каждой теме о войне или о выехавших и оставшихся писали, что в Европе будет хуже, что нужно назад в Украину ехать, что потом границы закроют и вернуться назад в Украину будет невозможно
Последние два года постоянно на советчице об этом пишут
Кому делать нечего, то верит, конечно
пані Солоха• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Посмотрите темы в 22-23 году . Уезжать или остаться . Выезжать ли ?
Там полно этого срача про там будет хуже
’’про там будет хуже’’ не было. Мало, кто верил в войну. Многие бы уехали и остались живы
Я супер-пупер• 01 июля 2024
Не писали тут, що в Європі буде гірше. Лякали довгим перебуванням в таборі з циганами, неможливістю знайти роботу, довгими пошуками житла. Але це дійсно так. Комусь пощастило більше, комусь менше
Маруська Му• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Это уже два года пугалки
На днях
Первый раз за десятки лет. Писали боятся террористов на Олимпиаде.
Кредитная• 01 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
кто-то один пересказал свой ’вещий сон’, а такие как вы обмусоливают)
А еще 20 октября будет победа 100%, до победы осталось...90-85-5 дней))
Сейчас уже говорят - осталось три месяца до окончания войны)
Тишком_нишком• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
И про 2-3 недели. Что же теперь верить всему написанному? Это просто чьи-то фантазии и предположения. Но так как небольшой процент совпадения всегда есть, то все может быть))
Доктор Варвар• 01 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не собираюсь,знаю,что ничего не найду
Кто хочет , тот найдет. А не ля ля
Столічна штучка
• 01 июля 2024
Ответ дляКредитная
Кому делать нечего, то верит, конечно
Да, именно так и было. Спасибо, что поняли
Khmelnichanka• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Так у всех разное ’хуже и лучше’.
Многие и сейчас утверждают, что в Европе - намного хуже, чем в Украине.
Остальные - рьяно возражают :).
Так и живём )))))
Остальные - рьяно возражают :).
Так и живём )))))
Кредитная• 01 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Было
Писали, что в ЕС тоже будет война и тд
Маруська Му• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы по советчице анализ делаете - выезжать или нет? Тут насоветуют
Столічна штучка
• 01 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Это про Германию . Европа не только Германия
Нет проблем с жильём в многим станах, как и лагерей
Столічна штучка
• 01 июля 2024
Ответ дляКредитная
Супер
Сяду на шию, дорого!• 01 июля 2024
Ответ дляКредитная
а че три?
что-то я последние новости пропустила)
Но у меня научный интерес, если что) Мне интересно было наблюдать, как они потом выкручиваются. Блин, мастерски!
что-то я последние новости пропустила)
Столічна штучка
• 01 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Я просто хочу обсудить эти обещания. Какой смысл было это предсказывать ?
Маруська Му• 01 июля 2024
Ответ дляКредитная
Кому делать нечего, то верит, конечно
Анонимы?
Кредитная• 01 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а че три?
что-то я последние новости пропустила)
Сейчас говорят, что вакцины всем будут ставить, поэтому до окончания войны осталось совсем мало)
Придумывают и придумывают
Коли мовчу- приємна жінка• 01 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Кто хочет , тот найдет. А не ля ля
Ну так найдите,а не ля ля.
Доктор Варвар• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Так это боты пишут или тролли
Кредитная• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Смысл всегда есть - запугать, заставить вернуться в Украину
пані Солоха• 01 июля 2024
Ответ дляКредитная
Придумывают и придумывают
Вакцины от чего?
Доктор Варвар• 01 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну так найдите,а не ля ля.
Зачем? Я это лично читала и не раз. Это ж вы Фома неверущая. Ищите, читайте. Мне это даром не надо
Пьяная вишня• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Здесь писали.
Отак. Кожен може писати і говорити, що вздумається і нічого за це не буде. Ніякої відповідальності за своі слова. Навіть у президента.
Я теж памятаю такі теми. І про те, що тим, хто виїхав, не можна буде вернутись. Мабуть через страх, що вже не випустять
Коли мовчу- приємна жінка• 01 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Затем,чтоб доказать,что это было.Я,например,утверждаю обратное.
Болтушка Му• 01 июля 2024
да никогда этого не будет, кого вы слушаете? это зеботы скорее всего строчили, чтоб люди не уезжали. не будет в Европе ничего такого, вы съездите ради интереса - они там живут как и доковида, а то и лучше.
Доктор Варвар• 01 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А зачем мне вам что-то доказывать? Делать мне больше нечего
Коли мовчу- приємна жінка• 01 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну конечно,писать всякую фигню есть время,а аргументировать нет.
Пьяная вишня• 01 июля 2024
А навіщо все це пишуть…
Ну ви почитайте «новини». Хтось щось сказав, хтось не так зрозумів, можливо, будуть результати. І все. По суті, новин як таких немає. Лише потік думок, за якими вже не видно ситуації. Особливо, якщо періодично хтось закидає, що все це іпсо.
Іпсо. Але чиє. для якоі цілі…
Детские_Будут?• 01 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
У меня нет телевизора. Но здесь читала в каждой теме страшилки
Ну так мужчины и не возвращаются из Европы и кто уехал семьями тоже не возвращаются из Европы.Все правильно писали.И не потому,что там будет хуже .Лично мне приснилось оставаться в Киеве.А как другим- у каждого по разному.