сама себе прекрасная• 01 июля 2024

Не вижу смысла знакомить маму с отцом ребенка, а она обижается

Встречалась длительное время с мужчиной, путешествовали вместе, в Украину не приезжал. Я с мамой в хороших отношениях, приезжаю всегда, все ок. Потом я забеременела, но с мужчиной разошлись. Просто так сложилось. Ребенок уже подрос, его отец забирает его к себе раз в месяц, отношений уже нет, я не вижу смысла знакомить его со своей семьей. С внучкой мама проводит время сколько ей угодно. Но обижается
Киця-бриця• 01 июля 2024
Пусть обижается, ее проблемы
хутряна володарка• 01 июля 2024
Мне больше непонятно другое, почему при таких или других отношениях, последствия в виде воспитания детей приходится тянуть женщине, а мужик максимум сунул вынул и может раз в месяц типа прогуляется с ребенком.
автор сама себе прекрасная • 01 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Пусть обижается, ее проблемы
Просто я думаю,. Может я и в правду поступаю не правильно? Я же не замужем за этим мужчиной, просто есть ребенок от этих отношений, вместе с ним не живу, в чем смысл знакомства ?
хутряна володарка• 01 июля 2024
Автор, вы не хотели отдать ребенка отцу? Разве вам не хочется свободно жить? Пусть бы тот мужчина содержал и поднимал, а вы раз в месяц придете в гости к дочери.
Ответ дляхутряна володарка
Вопрос вообще не об этом, если что)
Виннипуховна• 01 июля 2024
А якщо, не дай Боже, з вами що трапиться? Батько забере дитину і не підпусте бабу до внучки. Бо то для нього буде зовсім незнайома жінка.
Слобожаночка• 01 июля 2024
Статус бабули дитятке не даёт ей право требовать от вас знакомства с отцом ребенка.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю, мать считает что он недостаточно участвует в содержании своего ребенка, временем и деньгами, и наверняка она права.
Ответ дляхутряна володарка
Вопрос не в этом)
Кофр для ноги• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Зависит от участников процесса) у моей подруги 50на50. 2 недели малой с мамой, 2 недели с папой. Сколько гадостей она из-за этого наслушалась от идеальных мамочек
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Потому что ложатся в постель с кем попало, не разобравшись. Потому, что ей замуж не надо. Потому, что все мужики козлы. Перечислять можно до бесконечности .
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вопрос вообще не об этом, если что)
А зря. Если вы лишитесь работы, кто будет содержать ребенка? А если заболеете вдруг, кто им будет заниматься? На мать скинете? Все же лучше отца приучить уделять ребенку больше времени и ресурсов сейчас.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вопрос не в этом)
а в чем?
Ответ дляхутряна володарка
А откуда вы знаете сколько ресурсов и времени проводит отец? Он и после расставания по сей день обеспечивает нас, несмотря на то, что я сама далеко не бедная.
Вопрос исключительно касаемо мамы, девочки
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вы сами написали что он видится с дочкой не чаще раза в месяц.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
мать помогает вам деньгами, продуктами, физически с дочкой, посидеть с ней?
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Да бабушка, возможно, хочет хоть глянуть кому ребёнка даёт на выходные чудо мама. Чему папа научит, чего ожидать в плане наследственности.
Ответ дляУси Пуси
Ну, с кем попало это не обо мне) Долго вместе были, а по поводу замуж то да, МНЕ не хотелось. Представьте, такое бывает))
Ответ дляхутряна володарка
Раз в месяц не означает 1 день, правда же?
ЗАБИРАЕТ раз в месяц. На столько - на сколько им обоим хочется.
Сметчица• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Наверное, маме вашей очень любопытно узнать какой он, отец ребенка. Всё таки родные люди вы для неё ( дочь и внучка). Вы имеете право сохранить тайну отцовства. Если ваша мама адекватная ( извините за прилагательное), то можно и познакомить. Если до сих пор вы не решились на это, может есть причина.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вы осознаете что вы этого мужчину и не знаете и не сошлись. Вы уверены что он не причинит вреда ребенку? его кроме вас никто из вашего окружения не знает. Это вообще странно. Обычно так ведут себя женатые мужики с любовницей или маньяки. Другие знакомят женщину с родней, друзьями.
Ответ дляУси Пуси
А почему чудо мама? Вы ничего не знаете ни об отношениях, обо мне, нафига писать это?)
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я не вижу смешного во всей ситуации.
Крапипопка• 01 июля 2024
Вот это у вас тараканы в голове. Вы хоть понимаете что сейчас война? Если с вами что-то случится, то ищи свищи ветра в поле. И не факт что он такой супер отец, который действительно будет нормально относится к ребенку. А бабушка даже не будет знать где ребенок
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А ребёнка завела кому? Бабушке? Чтобы ей не скучно было? Замуж выходят не для печати в паспорте, а за того, с кем планируют совместное будущее и детей, а не рожать их и бабушкам на воспитание отдавать.
Ответ дляУси Пуси
А кто отдает бабушкам? Бабушка имеет и свою интересную жизнь.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Вот именно. Да и мужик может оказаться кем-угодно, вплоть до педофила или преступника. Иначе к чему вся конспирация.
Ответ дляхутряна володарка
Я обеспечиваю свою маму и отчима, зачем мне их помощь?
Крапипопка• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А потом в сводке новостей читаем, что там отец убил ребенка, там изнасиловал. А мамка скорее всего точно такая же кулема.
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вы не знаете, что люди делают выводы на основании поступков? Вы описали как минимум два чудесных. Первый , жить с мужчиной без брака. Второй , рожать от него. Вот даже это говорит о Вашей, мягко говоря беспечности.