графиняВишенка• 01 июля 2024
Есть миска нарезанных свежих абрикос. Варенье или испечь что? галета?
поделитесь рецептом выпечки. Есть персики и абрикосы. Я бы часть сварила, а часть бы наверное запекла в виде какой-то выпечки, но не сложной. типа купить слоеное тесто или что? правда в прошлый раз я положила абрикосы, посыпала сахаром и вышла такая кислятина
Куплю орехи• 01 июля 2024
Судя по всему, повар вы так себе, поэтому съеште их так или с творогом, сметаной и сахаром. Не тот продукт, это абрикосы, что б из них можно было что то фееричное приготовить
графиняВишенка
• 01 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
они кислые чтобы их так есть
графиняВишенка
• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
я бы шарлотку сделала. это же быстро.
с абрикосами нормально будет? а если еще персики туда?
3 яйца: стакан муки и сахара?
графиняВишенка
• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
с абрикосами нормально. а вот персики не пробовала, не знаю.
ок иду делать) спасибо за идею
КрестьянинДиор• 01 июля 2024
Спеките сливовый пирог из нью-йорк таймс только вместо слив положить абрикосы
графиняВишенка
• 01 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я люблю слойки с абрикосами в слоеном тесте, просто и вкусно.
я вот в прошлый раз сделала, посыпала сахаром и оч кисло вышло
у меня просто кислые абрикосы
Сегодня не целуюсь• 01 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
у меня просто кислые абрикосы
Тогда вот этот, очень вкусный, у меня дети очень его любят.
яйца – 2 шт,
сахар – 1 стакан,
растительное масло – ¼ стакана,
молоко – ½ стакана,
мука – 1.5 стакана,
цедра лимона – 1 ст.ложка,
сок лимона – 1 ч.ложка,
разрыхлитель теста – 1 ч.ложка,
соль – щепотка,
абрикосы – 400 г,
сахарная пудра – 1 ст.ложка.
Форма 20х20 см, стакан – 200 мл.
Яйца взбить с сахаром, до увеличения в объеме в 3-4 раза в течении 5мин. В конце, не переставая взбивать, влить тонкой струйкой растительное масло и молоко. Добавить цедру и сок лимона, осторожно перемешать. Затем, в несколько заходов добавить муку, смешанную с разрыхлителем теста, осторожно перемешать методом складывания Дно и бока формы застелить бумагой для выпечки, смазать маслом. Вылить тесто. Абрикосы помыть, обсушить, разрезать пополам и удалить косточки. Выложить абрикосы поверх теста. Выпекать при температуре 180 градусов, 40-45 минут. Охладить пирог на решетке. Сверху пирог посыпать сахарной пудрой.
яйца – 2 шт,
сахар – 1 стакан,
растительное масло – ¼ стакана,
молоко – ½ стакана,
мука – 1.5 стакана,
цедра лимона – 1 ст.ложка,
сок лимона – 1 ч.ложка,
разрыхлитель теста – 1 ч.ложка,
соль – щепотка,
абрикосы – 400 г,
сахарная пудра – 1 ст.ложка.
Форма 20х20 см, стакан – 200 мл.
Бавовнятий Пупс• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Персики слишком влажные для шарлотки. Хотя турецкие картонные пойдут
графиняВишенка
• 01 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Как вы ту галету едите, гадость на сухом тесте. Шарлотка бомба!
а я ни разу не пробовала) останавливает процесс изготовления теста
но вся инста галетами этими завалена
пеку шарлотку!
но вся инста галетами этими завалена
пеку шарлотку!
Бесбардак• 01 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
но вся инста галетами этими завалена
пеку шарлотку!
но вся инста галетами этими завалена
пеку шарлотку!
И не пробуйте, просто мода как с авокадо))
Мне вообще кажется у кого то не получилась выпечка и он презентовал её как галету. Наверное из альбома рецептов Юлии высоцкой))
Куда_бежать• 31 июля 2024
Ответ дляБесбардак
О, «рецепты Юлии высоцкой» -просто агонь🔥!
Дева Мария• 20 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
3 яйца: стакан муки и сахара?
4-5 яиц , сахара как вам надо и долго взбивать , пока не будет огромная масса и тогда муки . То явно не стакан ) абрикосы Сверху выложить