Оч@ров@Шк@• 01 июля 2024

А молочница полностью не лечится?

То есть, всегда есть вероятность рецидива?
Бриджит_Фрикандо• 01 июля 2024
да

Планшетница• 01 июля 2024
Ну якщо зрозуміти суть молочниці то не лікується. Бо цеж по суті наше природнє середовище яке трохи бурно розрослось
энциклопУдия• 01 июля 2024
Кандида - условно патогенный микроорганизм, это нормальная микрофлора. Её рост подавляют другие бактерии, но в следствие какого-то сбоя популяция полезных бактерий сокращается и тогда кандиды становится больше.
Без комплексів• 01 июля 2024
Она меня подзамахала.Не будешь же Тержинан постоянно ставить.
Э-велин@• 01 июля 2024
Ну это как насморк. Почему не лечится?
БоВжеВільна• 01 июля 2024
Лечится я вылечила, врачи долго не могли вылечить, пока я не познакомилась с препаратами от ТФ это просто чудо, называется Альбикан принимала месяц по три таблетки в день, уже десять лет молочницы нет.)
Омлетик• 01 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Реально допомогло? Бо у мене молочниця років 20 і нічого не допомагає.

Ms. Доброта• 01 июля 2024
Грибы хорошо растут на сладком и мучном!
Любви вам!• 01 июля 2024
В мене колись було: відразу після овуляції і до самих місячних- молочниця і так майже кожного місяця( змінила декількох гінекологів і у всіх майже однаковий протокол був.
Бува і таке• 01 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И як вилікували? В мене так само років 8 вже і все вже перепробувала, здається
Любви вам!• 01 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Свічки з йодом , за рекомендацією дитячого гінеколога. Зараз пошукаю назву
Бува і таке• 01 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Бетадин? Мені не допомогло:(
БоВжеВільна• 01 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Да. Были выделения как творог, чесалось очень, все это исчезло через два месяца после того как начала принимать препарат, прошло с того времени 10 лет и молочница не возвращалась выделений никаких нет.
Любви вам!• 01 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Бетадин? Мені не допомогло:(
Так! Бачите, кожному треба знайти свій препарат. Я коли шукала інформацію про молочницю в інтернеті також натрапила на форум, де дівчина рекомендувала розчин натрію тетраборату. Вона багато років страждала і от такий доступний спосіб допоміг