Lolly1101• 01 июля 2024

Стоит ли брать такой топ?

Мне как бы и нравится, но боюсь что не будет красиво смотреться, потому что у меня плечи широкие
Денег хватает на него но мне по жизни денег жалко на всё, поэтому тоже сомневаюсь

Прикрепила ниже фото, но это два разных топа, но похожи между собой
euhunter• 01 июля 2024
Тут кроме плечей есть параметры как грудь и другие пропорции. Думаю, брать стоит , гренадера он из вас не сделает, но сесть может как угодно

автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляeuhunter
По фото параметры похожи. У меня грудь небольшая и я худая, только плечи у меня шире среднестатистических женских плеч
МиссКаприз• 01 июля 2024
Лично мне не жалко потратить 1000 грн и потом не носить вещь. Топ симпатичный. Но под него и грудь нужна нормальная ( или очень удачно подобранный бюст).
автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Грудь 2 размер, не висит
Бюст не ношу уже года 4 точно. Ношу только под светлые вещи или полупрозрачные
МиссКаприз• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Грудь 2 размер, не висит
Берите. Плечи всегда можно обыграть волосами распущенными:)
euhunter• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
А бедра насколько уже плеч?
Lyucia2• 01 июля 2024
Думаю буде нормально на широких плечах. Ця модель не підкреслює плечі.
natella579• 01 июля 2024
Автор, топи класні, у мене схожі були декілька років назад і я теж маю широкі плечі, але тонку талію і невеликий бюст - сиділи гарно. Беріть!
Де такІ знайшли? Теж хочу)
автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляeuhunter
А бедра насколько уже плеч?
Не сильно вроде
Обьем бедер 92+-
Ширина плеч (расстояние от одного плеча до другого) 40 см

автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляnatella579
Де такІ знайшли? Теж хочу)
Делюсь магазином!
Правда я там ни разу ещё не заказывала

https://www.instagram.com/lollipop_xes?igsh=
natella579• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Делюсь магазином!
Правда я там ни разу ещё не заказывала

Дякую
МиссКаприз• 01 июля 2024
Ответ дляeuhunter
А бедра насколько уже плеч?
На низ под него можно не брюки, а юбку пышную (не знаю, как правильно называется модель, примерное фото добавлю). Тем более сейчас юбки такие модные.
euhunter• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Не сильно вроде
Обьем бедер 92+-
А кто вам сказал, что это широкие плечи?
А , поняла, рекламу выше вижу. Ну удачи
автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляeuhunter
А , поняла, рекламу выше вижу. Ну удачи
Это говорят размерные сетки, где максимальная ширина плеч 38
Поэтому обтягивающие кофты ищу без швов на пересечении рукава и плеча
JaSonechko• 01 июля 2024
А металлический фастекс на 2м Вас вообще не смущает?
автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляJaSonechko
Застежка на лямке? А почему должно смущать?
JaSonechko• 01 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Ну такое на одежде редко увидишь. Чаще на обуви, рюкзаках, ремнях военных. И то пластиковые.
А металлические подобного вида ставят на собачьи ошейники и шлеи. На фастекс кобру внешне похоже - самый прочный вариант для собачей амуниции)
автор Lolly1101 • 01 июля 2024
Ответ дляJaSonechko
Ну значит только вас это смутило
Я не обратила даже внимания пока вы не сказали)
Я часто видела фастекс на одежде поэтому и ничего не думала