Федорино Горе• 02 июля 2024

Посмішка до низу

Усім привіт. Нещодавно почала помічати ( і не тільки я), що коли усміхаюся, то кутики рота опускаються до низу. Раніше такого не було 💯. Це вже старість чи що? Мені 39.
Що робити? Виглядає дуже дивно. 😔
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2024
Это мышцы тянут вниз, скорее всего мышцы шеи. Ботокс в помощь.

Кидстаффовна• 02 июля 2024
Я исправила ботоксом
автор Федорино Горе • 02 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А без нього ніяк? Може щось з м´язами шиї зробити?
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Неа, они вошли в гипертонус и сами не расслабятся.
автор Федорино Горе • 02 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я исправила ботоксом
Довго ефект тримається?
Кидстаффовна• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Довго ефект тримається?
Пол года наверное,но первый раз месяца 4,5 наверное было .Оно того стоит,поверьте,жалею что раньше не делала боялась
автор Федорино Горе • 02 июля 2024
Дівчата, я боюся уколів ботокса. Знайома лоб колода, то око одне закрилося на місяці 2-3 😬
Лукава Кішка• 02 июля 2024
Две мудрости, которые говорила моя свекровь:
Ешь пока рот свеж
Радуйся жизни, и улыбайся почаще, даже если никто не видит, а то уголки губ будут вниз.
Не знаю, сработает ли, но стараюсь, следовать её философии
nutty• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Просто нужно к врачу идти, а не к косметологу после курсов.

Лукава Кішка• 02 июля 2024
А вообще, работа с шеей и осанкой делает свои дела. Мы даже не подозреваем, насколько шея и спина отвечают за лицо. Но это это напряг, конечно, заниматься каждый день
автор Федорино Горе • 02 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Яка вартість таких уколів?
Кидстаффовна• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не попробуете,не поймёте.И это одна из ста наверное,жаль что с ней такое случилось.Но Вы не обязательно в это число попадёте,с чего бы,многие делают.Если решитесь делайте сразу остальные зоны, если порекомендует косметолог
автор Федорино Горе • 02 июля 2024
Тоді порекомендуйте косметолога, щоб не після курсів.
nutty• 02 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ешь пока рот свеж
Блин, а я по жизни пессимист, улыбаться не люблю, но сейчас проверила - не вниз уголки губ
Кидстаффовна• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Яка вартість таких уколів?
Погуглите в своем городе сколько в салонах или клиниках ,я не знаю где Вы,и цена зависит от препарата,их много видов токсинов,и все их называют ботокс,но есть разные производители и тд
Лукава Кішка• 02 июля 2024
Ответ дляnutty
Так это же замечательно) значит не такой и пессимист) я вообще предпочитаю пессимистов называть реалистами. Чаще всего так и есть. Может и вы реалист
nutty• 02 июля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Если вопрос мне, то не порекомендую, меня с 40ка до 47ми лет колола подруга- доктор, но она уехала из страны. А с косметологами я не знакома.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2024
Розтяжка
Сметчица• 02 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Часом масажі і розтяжка платизми з цим справляються. Але не завжди. Тоді так, ботокс

Муркошечка• 02 июля 2024
На ютубе массажи лица и фейсбилдинг тоннами, найдите. У меня даже соседка 78 лет, а выглядит на 60, уже несколько лет делает эти все массажи. Но у нее времени вагон
ТигрЛьвович• 02 июля 2024
гипертонус. закалывать ботоксом платизму и вокруг рта. мне так колят, та же проблема.
у меня платизма в очень очень сильном тонусе, тянет рот и овал вниз. сделайте звук ’ы’ и увидите на шее тяжи.
нормального косметолога, он увидит где и сколько колоть. а так же и нависшее веко приоткрывается, если правильно колоть над бровями