Апофиозная• 02 июля 2024
Порадьте, будь-ласка, де купити екофлоу по вигідній ціні і щоб не обдурили,
Бо вини на всіх сайтах по предоплаті
Не гоню• 02 июля 2024
Их поразбирали. Смотрите ждите на розетке, фокстроте, екофлоу юа.
Из наличия будет у перепродажников с наценкой уже.
Tenderness• 02 июля 2024
Я продаю додаткову батарею для Екофлоу Дельта 2 на олх. В наявності, це моя власна батарея.
Стебель березы• 02 июля 2024
Я купила на официальном сайте экофлоу, там дешевле всего. Ждала неделю, сегодня забрала. Все ок. Правда, там по полной предоплате.Брала в рассрочку.
АБВГДэшница• 02 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
дайте ссылочку пожалуйста
побольшомусекретику• 02 июля 2024
Ответ дляTenderness
Какая цена?
Готова до другої• 02 июля 2024
Я покупала на Амазоне французском 2 года назад. Была огромная скидка.
В Украине цены были умноженные на 2.
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
В Украине цены были умноженные на 2.
И расстаможку тогда отменили. А сегодня власть это не волнует.
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
нормальный 80-100 тыс
На одном Экофлоу свет не сошёлся (раздутый бренд). Есть и более дешёвые альтернативы. Основная стоимость - это начинка - аккумуляторы. А плата, по сути, недорога.
Лама_мама• 02 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
вопрос был про экофлоу просто
у самой попроще на 2 квт
Вишня на торті• 02 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
вопрос был про экофлоу просто
у самой попроще на 2 квт
Хороший выбор)
Tenderness• 02 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Какая цена?
33 тис.
Звертаю увагу, що це саме додаткова батарея до вашої існуючої станції. Подовжує роботу вдвічі. Заряджається за півтори години.
Апофиозная
• 14 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
вопрос был про экофлоу просто
у самой попроще на 2 квт
А какой фирмы?