Ms. Доброта• 02 июля 2024
Свекровь моей сестры неуважительно относится к нашей маме
Отношения нехорошие уже давно. А тут ещё несколько раз свекровь звонила, а мама не брала трубку. Перезванивала позже.
Свекровь маму, как котёнка в лоток тыкает, мол бери трубку, когда я звоню.
Вы бы как отреагировали?
Тут права мама, что имеет права не брать трубку сразу или свекровь?
Вы бы как отреагировали?
4есотка• 02 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Пробачте, но мама вже доросла людина, невже не вміє за себе постояти?
Так она специально это делает, чтобы жаловаться, ныть и разводить разборки
Я пані прохана...• 02 июля 2024
Ответ дляУма Палата
В мої знайомої мама навіть зупинку часто проїзжає, бо не може голосно попросити водія зупинитися. Підробляє репетитором англійської. Вже треба знову учню вностити оплату, а вона соромиться нагадати.
Отака доросла і затуркана жінка. Її доньці фактично прийшлося стати мамою своїй тривожній мамі.
На паровозе• 02 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Якщо мама була дійсно зайнята та не могла відповісти і тим більш потім передзвонювала, то все норм. А свекруха у будь якому випадку немає права «тикати носом як кошеня». Вашій мамі треба обозначити це та припинити таке відношення до себе. Вона ж доросла жінка, хіба сама цього не розуміє?
та навіть як не зайнята і могла відповісти має легальне право не брати миттєво трубку.
Голубая фишка• 02 июля 2024
З якої причини телефонує свекруха?
Якщо вони навіть фізично зустрічаються лиш раз на місяць?
Витворунка• 02 июля 2024
Автор, мало исходных. Давайте посмотрим, кто выше по социальному, материальному и культурном уровню? Кто больше помагает и участвует в жизни семьи детей?
В любом случае потребовать уважения словами невозможно. С людьми, которые позволяют себе лишнее, всегда работает дистанция. А если хочется, чтоб свекровь вела себя иначе, нужны реальные рычаги влияния. Не понятно, есть ли они. И как думаете, в случае открытого конфликта, чью сторону займут дети?
Ms. Доброта
• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Автор упорно молчит.
Так, свекруха вважає, що квартира її чоловіка і має право з ним приходили коли захоче
Ms. Доброта
• 02 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Главное, что приходят обе-две раз в месяц к внучке, но непременно сталкиваются. Сюр.
Раз в місяць стикаються, я мала на увазі. Приходить мама частіше в 3 рази, ніж свекруха.