Удачная• 01 марта 2014
идем в детский сад. как презентоваться?
Всем приветик!!! Впервую очередь всех поздравляю с ПЕРВЫМ днем Весны!!! Пусть настроение будет позитивным и радостным.
А теперь по делу. Собираем документы и идем в садик. Группа уже сформирована давно, а мы вот только с весны в коллектив новый. Малому 4 годика. Вот о чем я думаю, может кто подскажет, как этот день правильно организовать-может сувенирчики всем деткам подарить(идем в младшую группу) или по банану и воздушному шарику, или дуделки каждому, или значки?
Дякую!
Удачная
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_545
просто потом детки будут вспоминать Вашего ребенка как ’его мама приносила вот такое вкусное печенье’ или ’он особенный, его мама всем принесла шарі . раскраски’...не понимаю єтого. честно. первый раз слышу о таком. п.с. я воспитатель)
по вашему мнению, все детки, кто на ДР приглашают аниматоров или делают его не таким как у всех-это тоже выпендреж?
А может хотят чтобы этот день особенным стал, не так ли?
я тоже педагог))) поэтому и пишу-позитивнее мылить надо, позитивнее)))))
ХдеЯсь?• 01 марта 2014
Ответ дляУдачная
Лес воооон там ================^
Оденьте себе колпак на голову, дудку в зубы, щёки красным, и так прошагайте в группу. Думаю вас надолго запомнят.
Удачная
• 01 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
эт все?
Аноним_649• 01 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
так это ж не каждый день и шариков не 2 десятка надувать! Так ведь они еще и на прогулке бывают...А ваши дети в саду всегда на стульчиках сидят - им бегать не разрешают?
Нет конечно, играют, ноя считаю шарики лишними, имхо, лопать начнут еще... ну мож я и не права. просто я бы не несла шариков.
Мао_Мяо• 01 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Просто не люблю таких, которые без мыла лезут, чтобы всем понравиться
А я люблю. Они инициативные, с фантазией, любой сабантуй с таким человеком - это праздник.
Мао_Мяо• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_545
И что плохого в том, что мама принесёт значки или расскраски?
Были бы фанатом своего дела, сами бы сценарий придумали и обыграли появление ещё 1 ребятёнка в группе. У нас воспитатель в яслях была, просто талан, такие занятия придумывала, дети пищали от восторга. Хотя правдуговоря из сада её выгнали по нашей же жалобе, с финансами было настолько плохо, насколько с занятиями хорошо.
Прячусь от Всех• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Я дочь привела месяц назад (т.е. тоже посреди года) в ясли в сформированную группу. Ничего не несла. И вот уже сейчас издалека смотрю, если б принесла, то было б воспринято наверное как нечто неадекватное. Хотя... Можно принести пакет хороших яблок или печенья (соломки, бубликов) - у нас просто так принято приносить в группу такое среди недели, каждый из родителей приносит по очереди когда хочет, детям дают в перерывах между едой. Такое думаю можно.
А у нас на територию садика, никакую еду приносить нельзя. Даже на ДР все что принисли, складывают в шкафчик ребенка, и вечером ребенок забирает домой. И только родители решают, можно ли ребнку это есть.