Чумачечая Весна• 02 июля 2024
Когда начался токсикоз?
Собственно, в это и вопрос) когда вы ощутили токсикоз?
И еще вопрос. В приложению пишет 5 недель, а по хгч 2 недели. Считать от месячных или по крови/узд?
Наизнанку• 02 июля 2024
По-разному: первый раз с дня, когда должны были начаться месячные, второй - с восьми недель. Но оба раза был сильный и долгий.
Хвець-тець• 02 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Если организм здоровый - не должно быть
Мне гинеколог говорил, это не зависит от здоровья. Как и болезненность месячных.
Пушап Мі мі• 02 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
Гинекологи разное говорят, если нету дефицита микроэлементов, витаминов и организм здоров - не будет токсикоза
Кнопус• 02 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Вы так безапелляционно утверждаете. Как будто проводили научное исследование
Кнопус• 02 июля 2024
Начался на неделе 7, до 15 штормило.
Отсчёт недель с даты последней менстркации
Пушап Мі мі• 02 июля 2024
Ответ дляКнопус
Очень много читала на эту тему и слушала экспертов разных.
Кнопус• 02 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Эксперты в наше время это вообще дискредитировавшее себя определение)
Пушап Мі мі• 02 июля 2024
Ответ дляКнопус
С Центра Иммунологии и репродукции например?
Или думаете я мнение беременных подружек наслушалась?)
Кнопус• 02 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ок, тогда почему с одним ребенком бывает сильный токсикоз, а со вторым нет. Здоровее мать стала или как
Пушап Мі мі• 02 июля 2024
Ответ дляКнопус
Восполнила дефициты возможно, плацентация хорошо прошла, сосудистый тонус хороший. Куча факторов
Творог для розжига• 02 июля 2024
Термін рахувати по місячним, по хгч не визначається термін (там дуже широкий діапазон норми). Потім на першому скринінгу можуть трохи підкоригувати термін по узд. А те, що у вас по хгч 2 тижні - це тому що в тих аналізах вказується гестаційний термін, а не акушерський (умовно від запліднення).
У мене токсикоз почався рівно в 7 тижнів, але сильно не мучив. Зараз 18 тижнів, все ще є трохи.
Маргарита sh• 02 июля 2024
По месячным считайте
Токсикоз в первую беременность недель в 9 начался
Во вторую в 7