Робот Вертер• 02 июля 2024
А почему от Логеста сухость во влагалище?
Тектологиня 80lv• 02 июля 2024
Не только от логеста, от любого кок, и не только влагалища, а всехслизистых. Это известная побочка кок
Робот Вертер
• 02 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Прям всех слизистых?
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Прям всех слизистых?
У меня такая же проблема на кок, только мне назначают кок при поликистозе
Робот Вертер
• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А какой принимаете?
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
А какой принимаете?
Джаз пила, ярину, Регулон. Сейчас ничего не принимаю
Робот Вертер
• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
И сейчас нет такой проблемы?
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
И сейчас нет такой проблемы?
Пока не пью кок, все отлично. А когда принимаю то ужас какая сухость начинается
Робот Вертер
• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А как быстро это проходило после отмены?
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Через месяц после отмены выделения становились как обычно
Тектологиня 80lv• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А зачем вам кок назначили при поликистозе?? Это не лечение, давно так никто не назначает. Пс врач
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне назначили в 14 лет, от кровотечений при поликистозе яичников
И до сих пор назначают. И говорят пить до начала климакса. Но я не пью, возможно я не правильно поступаю. Но это уж лучше чем их пить до климакса. Очень сильно портят здоровье. У меня более 30 фолликул недозрелых яйцеклеток в одном яичнике и так же во втором
Гопница-Советчица• 02 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А как сейчас лечат поликистоз яичников?
Тектологиня 80lv• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Вам с целью профилактики кровотечений назначали, но вы правильно делаете, что не пьете сейчас
Тектологиня 80lv• 02 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А как сейчас лечат поликистоз яичников?
Никак не лечат, ибо это врожденная патология, вылечить невозможно, гормональная терапия назначается только с целью достичь беременность