Виннипуховна• 02 июля 2024

Чьи дети поступили заграницу из-за войны, не пожелали?

Получилось ли с учебой, закончить 1 (или уже 2) курс.
Не пожалели ли ваши дети? И сами вы, не пожалели что отпустили в другие страны детей ?
Морковку дай• 02 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
так вы ж и сейчас пишете не из Украины)
Из самой, что ни на есть Украины. 17.25, 31 градус ща окном, до отключения света сталось 35 мин( 5 группа)

Морковку дай• 02 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Ой да не живите. Господи... Прям плакать за вами будет кто-то
Вы думаете, я нуждаюсь в том, чтобы кто-то за мной плакал? О себе поплачьте.
Кручу хвости• 02 июля 2024
Если вы здоровые, красивые, очень умные, коммуникабельные, с хорошей памятью и талантом - в любой стране мира у вас все будет хорошо.
Если нет хотя бы одного пункта сразу забирайте 50% успеха.
So_so• 02 июля 2024
Дочка очень довольна. Сейчас на Сицилии, там проходит международный этап конкурса студенческих стартапов.
Вопрос в том как там удержаться.
Манка Я• 02 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Я не на помойке живу. Я люблю свою страну, свой город. И людей много у нас прекрасных.
Дуб береза• 02 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
пишіть-пишіть, позортесь ще більше))))навіть жалітись не буду, красуйтесь)))
Ганьбиться, що дитина навчається в Україні?!!! Ну, про що звами говорити. Не цікаві, ’мотайтесь’
Непогодка• 02 июля 2024
Син та хрешеник в Варшаві, після нашого КПІ і КНУ (наші вузи кинули, там вступали на 1 курс).
Вчитись набагато складніше ніж в наших ВНЗ. Кожна сесія - ледь здають, при тому що у нас вчились відмінно на тих же спеціальностях.
Сину подобається сам напрямок і не дуже подобається як поставлене навчання.
Хрещенику і напрямок не подобається вже, але кидати ще один ВНЗ не хоче (вже 2 курси з 3).

Племінник в Шотландії. Не подобається. Вчитись легко, але не подобається як проводять лекції і практичні, хоча спеціальність омріяна.

Дівчина сина в Німеччині. Перевелась з КПІ з 2 курсу. Говорить, що so-so. Очікувала більшого, але ’пойдет’.

Всім цим ’дітям’ є з чим порівнювати, бо вже вчились у нас в ВНЗ. Можливо тому так.
Мову не знав лише син. На момент вступу рівень був приблизно А2. Додаткові складнощі. Всі інші вступали, знаючи мови чудово.

Сільський ансамбль• 02 июля 2024
Та ну і мови нема.Все супер
Я_и_моя_собака• 02 июля 2024
Ответ дляСмайлик
моя кума в Швецарии - не на пособие живут,очень состоятельная семья. дети учаться там паралельно тянут и нашу Укр школу тк образование говорит там полный отстой. Мечтает вернуться в Одессу.
К своему «состоянию»🤣 Да уж, Швейцария отстой по сравнению с Украиной. К корыту не дают дорваться?
Я_и_моя_собака• 02 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Не факт. Навезут индусов и африканцев, потом скажете как оно.
Манка Я• 02 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я из Харькова. Здесь этих персонажей тысячи еще со времен союза. Могу сказать, как оно. Собственно, никак. Люди как люди. Много таких, которые выучились и оставлись тут работать, семьи создали.
hrystia• 02 июля 2024
Ответ дляДуб береза
Дуже, задоволені навчанням в Україні. Вибачте, що не по темі.
У вас син чи дочка?
Блискавка• 02 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девочкам тут ок, пока есть мальчики
Девочкам лучше выехать от войны подальше.
бЭйбА• 02 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что за дебильный коммент? Образование для наших там отстой. Школу имею в виду, универ и магистратура очень круто, но наши многие не тянут. Это не КПИ далеко
Блискавка• 02 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
5 группа- это прост жесть.уже 100 раз пожалела , что вернулись в Украину
Смайлик• 03 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
каждый о свом, у вас корыто у них бизнес и да,им не нравится там. Я уже сделала вывод что нищеброды которые в Украине ничего не имели им на пособиях в ЕС отлично, а те, кто из себя что-то представлял в Украине им там не нравится.
Морковку дай• 03 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Абсолютно согласна.