Женщина сидит все время дома с ребенком, снимает его постоянно на видео, не развивается никак,не знает элементарных вещей. Стоит пол дня у плиты,чтоб приготовить мужу каждый раз разные блюда. Как такая женщина называется?
За что рука -лицо? Я ж ничего такого не написала и это был вопрос. Интересно мнение
Ольга.Д.О.• 02 июля 2024
Вы о себе? Или соседки кости перемываете?
Ну все люди разные. В описаном криминала не вижу. А вы идеальная мама и жена?
Ответ дляОльга.Д.О.
Нет не о себе
Miss Lisi4ka• 02 июля 2024
Она называется матерью и женой. И из всего что она не знает самое важное - не знает как накатать на советчице такой пост)
Видеоблогер есть такая ,просто вечно снимает ребенка своего и как она подает по 100 разных блюд для мужа в день
Ольга.Д.О.• 02 июля 2024
Ответ дляКатерина577888
Ну пусть снимает. Вам какое дело? Лучше вы займитесь чем-то более полезным.