Завжди з рушником• 02 июля в 20:40
Порадовала себя очередными флаконами))
Они прекрасные! Хвастаюсь)
Ваши летом какие самые любимые?
Пік Антна• 02 июля в 20:42
У меня первые с вашего фото и Kilian Roses on ice. Хотя сегодня у нас дождь и +15 и я вообще надушилась Lost Cherry, кайф такой, с зимы не пользовалась ими
Vitamina1407• 02 июля в 20:47
Я бы такие объемы и за 5 лет не использовала.
И никак не могу найти ароматы которые так понравятся что захочу купить полноразмерную. Всё какое-то не то (
Тріль підпільний• 02 июля в 20:47
Класс) У меня никогда не было так много духов, но всегда приятно смотреть когда у девочек много всяких ароматов)
Тріль підпільний• 02 июля в 20:48
Ответ дляVitamina1407
Аналогично. Я не могу подобрать себе.
Marinamariana• 02 июля в 20:51
Я очень привередливая и мне редко что нравится . Люблю свежие запахи, фужерные , акватические . Недавно заходила в Брокард попробовала Томас Космали 7, была шокирована красотой про аромата , я даже не помню чтобы когда нибудь так зацепил , пришла домой , а он на мне держится и зараз меняется по разному , утром проснулась а это волшебство по прежнему со мной !! Побежала опять в Брокпод полилась ими от души ,би чувствую что то не то , запах слабый , вообще не то . Потом вспомнила что первый раз когда их пробовала на мне уже была Шанель фреш ( к тати подделка), и эти 2 запаха сплелись и образовали это чудо. И стойкость убойная получилась
Пік Антна• 02 июля в 20:52
Ответ дляVitamina1407
Джо Малон уходит за лето, у меня это единственный постоянно заканчивающийся парфюм, он выветривается за час
мегамоСГ• 02 июля в 20:52
летом люблю Хлою и Варсаче брайт кристал. Купила пробник Джо Малона базилик/лайм - такое странное, не мой запах.
Vitamina1407• 02 июля в 20:52
Ответ дляMarinamariana
Вот да,возможно если комбинировать ароматы то может получиться что-то божественное
Доль Чекомбана• 02 июля в 20:56
Ответ дляКопирайторша
Там пустой/пустые флаконы на фото некоторые или мне кажется?
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Копирайторша• 02 июля в 20:56
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
Так это де местная юродивая с пустыми бутылочками и баночками
Сорока-ворона• 02 июля в 20:57
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, пустые, тоже не поняла зачем
І один з них тестер...
Шальная коклетка• 02 июля в 20:59
Ответ дляСорока-ворона
І один з них тестер...
А где там тестер?
Клептоманка• 02 июля в 21:02
Ответ дляМerida
Прям обливаюсь сейчас. Не могу надышаться
Сохранила себе.
Чем пахнет?
Девальвация• 02 июля в 21:02
Я уже сто раз тут это писала , но ещё раз попробую:
переретестила куеву тучу парфумов ( хобби у меня такое, на кремчике беру по мл), но носить могу только два: Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy и Gypsy Water от Byredo . Уж не знаю чем, но мне они похожи, в одном направлении.
Добродушные парфманьячки, может вам попадалось что-то в таком же духе?
Надоели они мне, хочу что-то такое, но не такое )
Шальная коклетка• 02 июля в 21:03
Ответ дляДевальвация
А Фредерик Маль тестили?
мадам Везувий• 02 июля в 21:04