Комиссия50%• 02 июля 2024
Завидую парочкам
Я никогда не целовалась и не держала никого за руку. Иногда выхожу погулять в парк и завидую им. Как у них получилось найти кого-то, а у меня нет. После 26 меня начало накрывать так.Хотя до этого возраста нормально это воспринимала.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляНеначасі
перестаньте завидовать
Легко так сказать тому, у кого есть личная жизнь
Неначасі• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
одно дело хотеть, другое завидовать
Морожена_курка• 02 июля 2024
Перестаньте думать об этом, найдите себе увлечение ,хобби, о чем больше всего мечтали или больше всего нравится, и встретите со временем свою половинку)))
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Мне кажется, что уже не встречу никого. Перспектив 0. До 26 ещё как-то верила в это. Сейчас уже нет
маминаБубочка• 02 июля 2024
Любовь и романтичная личная жизнь не для всех. Есть невостребованные. Кто Вам сказал или пообщел, что у вас все будет само собой? Популярные девочки есть даже в детском саду. А со школы начинают о чем-то догадываться все. Работайте над имиджем, здоровьем, обаянием, доходами.
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Фотку, хотя бы типажную из интернета, скините?
Неначасі• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
дальше будет еще хуже...
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я тут недавно скидывала свои фотки. Сказали хорошая внешность
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
То женщины, а я мужского пола. Мне скиньте, я скажу, что стоит улучшить. Мужским взглядом всяко виднее.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Як думаєте чому так сталося і що Ви можете з цим зробити?
Не знаю. Возможно из-за того, что не много мужчин было в окружении. Хотя знаю некоторые находили мужчину и случайно
LoveYouOrNot• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ой блін, та не все так, я знаю (і впевнена ви теж) не одну історію вдалого заміжжя після 30. Моя хресна молодою була дуже гарною, умнічкою розумнічкою, а реально мужиків не було до 30.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Мне мужчина писал в той теме, что нормальная внешность
Морожена_курка• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нужно не ждать, а жить - займитесь собой, близкими, воплощайте мечты, будьте счастливы и не зацикливайтесь
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я же не крокодил совсем. Не понимаю почему так(((
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
ну и в чем тогда трабла? К девам с норм внешкой парни сами подходят знакомиться. За 26 лет у вас таких подходов тупо на улице должно сотнями исчисляться
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я сама задаюсь этим вопросом. Хотелось бы знать ответ на него
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Единственное писали, что нет огонька во взгляде. Возможно это влияет?
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
На взгляд никто не смотрит, если фигура глаза выедает.
Я_и_моя_собака• 02 июля 2024
Сайты знакомств.
Чат Бизар.
Серьёзных отношений не обещаю. Но целоваться точно научат.
Чат Бизар.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
У меня в детском саду были близнецы ухажеры. Дальше в подростковом возрасте не взаимно и никого дальше
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Скиньте хоть фотку без лица что ли. На голову можно и пакет надеть в крайнем случае, мужчинам это не принципиально.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я не фигуристая. Больше астенический тип
Налогообложу• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Автор, після розлучення 6 років була сама. Чесно, думала, що це вже все, бо мені майже 38. Хоч і виглядаю дуже привабливо, але всі хто мною цікавився були не цікаві мені.
Та якось зустріла свою людину, хоча зустріла в той момент, коли вирішила доживати свою долю сама