Комиссия50%• 02 июля 2024
Завидую парочкам
Я никогда не целовалась и не держала никого за руку. Иногда выхожу погулять в парк и завидую им. Как у них получилось найти кого-то, а у меня нет. После 26 меня начало накрывать так.Хотя до этого возраста нормально это воспринимала.
Швидкоруч• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мне кажется, что уже не встречу никого. Перспектив 0. До 26 ещё как-то верила в это. Сейчас уже нет
Перестаньте ждать принца одного и на всю жизнь. Выбрасывайте срочно из головы всю ту срань, заложенную родителями.
Швидкоруч• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я же не крокодил совсем. Не понимаю почему так(((
У Вас проблемы в голове, а не во внешности.
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я и не ждала одного и на всю жизнь
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
ну и в чем тогда трабла? К девам с норм внешкой парни сами подходят знакомиться. За 26 лет у вас таких подходов тупо на улице должно сотнями исчисляться
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561551
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Легко так сказать тому, у кого есть личная жизнь
Есть желание, значит думайте над его реализацией
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
на третьей фотке самое норм. Лицо немного массивное и в очках - даже бабушкинское. Но на 3й фотке все норм. Можете смело подходить и знакомиться с парнями.
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы цели не ставили
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Мне наоборот говорили, что в очках лучше(( Наверное я не достаточно симпатия
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Бред. Могу на пальцах одной руки вспомнить, сколько ко мне подходили на улице знакомиться. Семья, муж, ребенок, до мужа тоже было немало интересного
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Возможно вам подойдут очки в квадратной оправе, но этот круглый стайл аля бабушка-библиотекарь не для вас.
МЧСница• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю. Возможно из-за того, что не много мужчин было в окружении. Хотя знаю некоторые находили мужчину и случайно
на друге запитання теж дайте відповідь)
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Единственное писали, что нет огонька во взгляде. Возможно это влияет?
А, я вас вспомнила. Вам нужно увлечься чем-то, той же собой, и огонек пойдет
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
У меня в детском саду были близнецы ухажеры. Дальше в подростковом возрасте не взаимно и никого дальше
Значит теперь надо наверстывать. Вам любовника хорошего надо для начала, а то принца ждать это скучно)))
маминаБубочка• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не взаимно значит неадекватная планка притязаний.
КоролеВешна• 02 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Кол-во подходов в целом многое говорит о внешности. К заурядным подходят редко, к совсем никаким - не подходят вовсе.
К красоткам почти всегда и везде. Мужчинам нравится играть в эту лотерею, плюс если откажет 10/10 - то не особо унизительно, зато в своих глазах - самец, который не испугался и рискнул.
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я не фигуристая. Больше астенический тип
Любую себя можно подать выгодно. Ищите в Ютубе на эту тему и просто учитесь как в школе
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
У меня нет высокой планки
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Да вы красавица. Давайте покупайте эротическое белье и носите дома просто так, вырабатывайте сексуальные флюиды, смотрите что-то смешное, просто смейтесь, смешное любите?
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Люблю конечно смешное. Только как белье мне поможет?
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы чулки на поясе носите? Просто так на улицу, на работу. Попробуйте, поймёте чем поможет. Чтоб был огонек и секс в глазах, вы должны о нем думать, вот в этом и помогает белье и остальное, чего не видно окружающим
Комиссия50%
• 02 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Честно говоря я уже не знаю, что мне поможет. На роботу в таком не сильно удобно ходить. Дома не получится носить. Я снимаю комнату
Мама фіфті цента• 02 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну вот вы не хотите, сопротивляетесь. А сами себе скажите О, прикольно, надо попробовать! Это и есть огонек ! Давайте, прекращайте облом
Дрібка щастя• 03 июля 2024
Автор, посмотрела ваши фото, вы такая милая, симпатичная. Вам надо добавить немного секса. Сменить цвет волос,стрижку, возможно ресницы нарастить классику, ну и над гардеробом поработать. Мужчины любят,чтобы секс был...а вы как школьница. Так они и не замечают) но все будет у вас хорошо!
Комиссия50%
• 03 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
В каком смысле как школьница? Мне тут говорили, что по фото 27-37 лет можно дать
Дрібка щастя• 03 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не верьте,вы как девочка из 11 класса) и это хорошо) но если хотите отношения, то надо менять имидж, можно ещё записаться на танцы походить..пластику немного развить, уверенность в себе хорошо придает
КоролеВешна• 03 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я думаю имеется ввиду сексапильность. Она не от возраста зависит и не от того на какой возраст выглядите.
Просто есть грубо говоря шлюховатая внешность и она возбуждает. А есть ’милая’, но прям стояка на нее нет, обнять и плакать, кроч
Зоя Жорівна• 03 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я сама задаюсь этим вопросом. Хотелось бы знать ответ на него
Наверно, смотрите на мужиков голодными глазами, типа: ’Ну познакомься со мной кто-нибудь’, они все чувствуют, их это отталкивает. Или наоборот, взгляд ’исподлобья’. В любом случае, у вас нет уверенности в себе. Здесь даже дело не во внешности.
Зоя Жорівна• 03 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Посмотрела фото, дело не во внешности, у вас много комплексов и они на вас давят, это даже по фотографии чувствуется.
КоролеВешна• 03 июля 2024