01 марта 2014

Возможно кто-тослышал о старце в Черниговской области

Девочки возможно кто-то слышал о старце который лечит в Черниговской области. Помогает молитвами, цены на услуги у него нет, принимает на территории монастыря или церкви. Моей маме о нем рассказывали, но кто она не помнит.
Возможно кто-то слышал???
Аноним_606 01 марта 2014
слышала но незнаю как его найти
Почемучечка 01 марта 2014
есть в селе Оленивка(фастовский район) бабка Олена Иванивна, тоже лечит молитвами....эсли не найдете своего старца)))