Жінка з перцем• 03 июля 2024
Что скажете про девушку на фото? Какой характер?
Не против• 03 июля 2024
Ой, я таких называю маньяк тихушник 🤨 там сейчас в голове обезьянка тарелками бьёт, а через секунду она на парапете моста жонглирует бутылками короны. А через час, даже боюсь представить
Не против• 03 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Милая, добрая, обычная, простушка.
Ненее, вообще не простая, там мрак, я бы даже сказала мракобесие в глазах 🤣🤣🤣 может и ногу отгрызть, от того и глаза не добрые.
Астановитесь• 03 июля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Рот большой - врёт часто
Глаза большие- пялится на мужиков часто
Нос большой- суёт свой нос не в свои дела
Щёки большие- ест много, не пережевывая
Голова большая- думает не о том
Ааааааааааа
Щёки большие- ест много, не пережевывая
Голова большая- думает не о том
Ааааааааааа
Як міряти?• 03 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Внешность хорошая.но какой то отпечаток нездоровой психики
зачем сочиняете?
Ужгород• 03 июля 2024
О, така приємна зовнішність. Очі гарні, добрі. Вся в цілому дівчина дуже класна.
Вакцениро Вона• 03 июля 2024
Унылый простенький типаж. Но себе на уме. Такие, обычно, удачно замуж выходят за некрасивых, пухлых, но очень успешных.
Атятя_тётя• 03 июля 2024
Внешность может быть обманчива, а за красотой находится, как светлая, так и тёмная душа. На фото девушка, как девушка с привлекательной внешностью.
Задираю носа• 03 июля 2024
Симпатична дівчина, не впевнена в собі, розумна і з вольовим характером, з вираженою силою волі. Має або не просте дитинство, або претензії до батьків. В парі вимагає не грошей і великого достатку, а розуміння своєї цінності, похвали, компліментів, банальної уваги.
Раз одела не бу• 03 июля 2024
характер навʼязливий, працювати може з людьми, щось впарювати, може робітник банку, психолог або медсестра. Любить дітей, має дітей, але в шлюбі була нещаслива