Пластилин_Колец• 03 июля 2024
Восени кінець війни.Скуповлюйте нерухомість,бо ціни будуть ще вищі
Не скажу,звідки знаю,не бот,не ванга.Хто розумний,знає
Качка в тапцях• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
Тянули к выборам сша
Що конкретно змінюють вибори в США?
Кукусики• 03 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Итак методичка
1. Недвижимость вырастет
2 ядерный удар вынесли с закромов
Что еще в сети?
1. Недвижимость вырастет
2 ядерный удар вынесли с закромов
Что еще в сети?
Вырастет, но в деньгах просядет. Деньги хранить только а золоте выгодно, можно играть с биткоином, но ему настанет конец через три-пять лет, когда введут цифровую валюту.
Все питаю зарання• 03 июля 2024
Автор,об этом уже все знают.Имею отношение к серьезному бизнесу и окружению.Строительство.
Красота неземная• 03 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Чаплига, іди спи
А это Миха напился и фонтанирует
Янка-угомонись• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Не слухайте ботів!Восени кінець війни,гірше ніж зараз-ВЖЕ НЕ БУДЕ.А ціни піднімуться,нерухомість на першому місті у містах і приміських селах,пгт,районних центрах.
Можно спросить, в каком городе уже хуже не будет? В Часов Яре? В Торецке? В Константиновке? Или в Киеве?
Красота неземная• 03 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Вспомнилась эта зима и пророчество,что в конце февраля случится такое событие,что все забудут о законе про мобилизацию и его никто не примет.Дескать, не до этого будет.Ага,забыли все.
И это было
И Прервана писала, что что- то произойдет.
А еще открытые ники писали про переворот в мае, как зуб даю точно
Качка в тапцях• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Негативна реакція ботів очікувана.Така в людей робота.Не слухайте маячню.Восени все буде добре.
А Ви щось можете відповісти по суті, окрім закидів про ботів?
Красота неземная• 03 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Що конкретно змінюють вибори в США?
Газу принесут к путенской ядерке, искру
Все питаю зарання• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
Золото хорошо,цифровой не будет.
Красота неземная• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
О биткоин
Записую
Кракадэ• 03 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это слухи из- за подготовки осенью второго саммита мира
А що перший дав? якийсь сенс є в цих самітах?
Качка в тапцях• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
Біткоїн і є цифрова валюта, якщо що.
Качка в тапцях• 03 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ще одна ріелтор?
Кукусики• 03 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
И Украина встанет? Это не рычаг Украине.
Это не этап - закончить, применение ядерки -Это розпал большей войны.
Зачем Китай и раша сейчас готовят вооружение?
Зачем новые контракты, зачем с кндр везут снаряды?
Если у вас простой рецепт такой - ядерка. Вы фантазируете
А кто сказал что нас не оставят при этом в покое? Что все закончится есть шанс. Зависит от того склонит ли голову запад и пойдет на условия востока или нет. Передел мира, Украина просто предлог, оказалась по дороге. Им срать на наши территории и людей ждунов, да что там говорить, им там на свой народ срать. Нет никаких «мы спасаем ждунов», им пофиг на челядь
Мальчун-задирун• 03 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
По линии фронта ядерного удара не будет. По западной части страны увалят.
Чаплигу читаєте?)
Лінива, не каюсь• 03 июля 2024
Ответ дляГолубец
А восени якого року?)
Здесь автор ещё не определилась
Бойова• 03 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А я автору вірю.
А ще вірю, що нас ждуть дуже складні часи
Найскладніше, коли гинуть люди. Як на фронті, так і мирні. З іншим можна впоратися, пристосуватися
волосатое стекло• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
Скупать недвижку в преддверии ядерного удара? Предварительно по линии фронта, но где гарантии что не кинут в Киев или город миллионник, чтоб назло? Разве что бункера скупать
Опять эти истории прот ядерку
Жади Эль Адиб Рашид• 03 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Сделаю скрин вашей темы и посмотрим на ваш вы.ер осенью
Вы серьезно будете скринить манькину тему?)
волосатое стекло• 03 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ещё одна инфузория
Клин_Кляйн• 03 июля 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Нет, конечно))
Лінива, не каюсь• 03 июля 2024
Ответ дляКукусики
Пока что сценарий такой, начало конца в ноябре, окончательно к марту 2025 конец, но все равно война вялотекущая еще 10 лет, просто уже перейдет в фазу как было в 2014
Наверное поэтому Европа решила продлить статус украинцам до 2026 года.
Протру пилюку• 03 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Теж таку теорію (!) читала, що по одній з західних областей, щоб зробити її непридатною для перебування людей і тим самим перекрити можливі постачання зброї Чер цей регіон.
Але ця теорія занадто теоретична
Капуста Маша• 03 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
И? Можно конкретнее?
Бойова• 03 июля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А що Гордон вважає, що скоро кінець війни?
Бо Портников навпаки вважає, що війні кінця і краю не видно. А може і ядерна буде, якщо вигра Трамп
Наскільки я зрозуміла Портнікова, при перемозі трампа буде світова, і всім уже точно буде не до нас
Капуста Маша• 03 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Але ця теорія занадто теоретична
А смысл был столько времени ждать?