тяжкаялюдина• 03 июля 2024

Мужчина разделил счёт пополам в ресторане.

Заграницей. Мужчина пригласил в ресторан. Второе свидание. Еле суши. Алкоголя не пили. Когда заказал 3 сет, я уже была не голодная и он сам все съел. Когда предложил разделить счёт. Я согласилась. Я всегда беру деньги. Счёт был 92.50, официантке сказал, чтобы вам было легче считать я заплачу больше. Я платила после 46 евро. Это мой бюджет на 5 дней на питание. Мужчина в разговоре приятный. Но осадок у меня остался. Когда шли домой, пытался приобнять, поцеловать на прощание. Спросил все ли нормально. Я улыбнулась и сказала почти. На дополнительные вопросы отшутилась.
Как дать ему правильно дать ему понять где он прокололся.
В принципе человек неплохой. Но не знаю списать ли это только на разницу культур. Но тяги как была сначала у меня после этого нет.
Потринділиця• 03 июля 2024
Нет никакой разницы культур!🤣
Платье Длинное бальное• 03 июля 2024
Вас зразу від нього відвернуло. І це нормально.
У нас інша культура. А жлобів скрізь вистачає.
Дама с собачкой• 03 июля 2024
А надо ли вообще ему что-то давать понимать? Может просто искать другого, который изначально щедрый?
ГороховаЯ• 03 июля 2024
Если вы промолчите,то он ваши мысли не прочитает,думайте о своем удобстве,я бы с такой жабой оттуда ушла,что никакая его харизма не помогла. Разницу культур надо обсуждать на берегу,чтоб потом не скандалить.
Зашла на 5минут• 03 июля 2024
Сказати, що при розділенні рахунку прийнято платити тільки за своє, а не навпіл.

Та і взагалі 3 сети за раз втоптати - то ппц. Таку свиноту і не прогодуєш.
Я не в теме• 03 июля 2024
Це навіть не кожен за себе. Ви частково його пригостили. Звісно, що осад буде. Якийсь дурко. Подумайте, чи він Вам потрібний.
Да будет так• 03 июля 2024
А чому ви не сказали, коли запитав? Я кажу, не норм. Я б заплатила за 2 сети навпіл принципово і заблокувала б
Скромняшка• 03 июля 2024
Автор, кто по национальности этот мужчина?
Опля Картопля• 03 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут

На одной тарелке сеты были, видимо.
Дівка в намисті• 03 июля 2024
Я бы его не обижала, а просто плавно сошла бы с дистанции. Жлоба не переделаешь, и нет никакого смысла ссориться с человеком, который тебе не нужен.
А так - то можно было сказать - парень, мне тебя не прокормить, ищи дурочку, которая хорошо зарабатывает...
Цідило правди• 03 июля 2024
кто по национальности мужчина?
західний_діалект• 03 июля 2024
як запросить на побачення, скажіть що ви ще грошей не накопичили після другого))
Моська-слон• 03 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Почему надо молчать, пусть знает что так не делается. Я очень надеюсь наши бабы там в епропе мужиков построят.
Доль Чекомбана• 03 июля 2024
Нещодавно я потрапила на виступ Сат‘і Дас, саме з цього приводу. Він давав пораду, щодо такої ситуацї: коли чоловік наступного разу запросить вас до ресторану, можна відповісти йому:-«Я ще не назбирала на обід з тобою»😉
Идеальная оптимистка• 03 июля 2024
не ваше) але будьте готові, що платити за себе прийдеться майже завжди)
Идеальная оптимистка• 03 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
ну автору такі ресторани і не дуже доступні, судячи по її бюджету.
Скромняшка• 03 июля 2024
Что то не очень у вас бюджет на 5 дней, автор
yer• 03 июля 2024
я б його считала після цього другом, якби не шукала серйозні відносини. Якщо ви його бачите як для сексу, то хай буде, тілтки не влюбляйтеся потім і не кажіть що погана порада чи думка. Секс з такими теж мати опасно, чому? Для жіночої єнергетики і її благополуччя фінансового тієї жінки, якщо у вас з фінансовою єнергією все ок, а у цього чоловіка ні, то він з вас зробить ніщою, ви і самі не зрозумієте як впали, а це лише був секс, ви поділилися своєю классною єнергією з ніщим або жлобом
Потринділиця• 03 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Да не нужно их «строить», прекрасно иностранные мужчины умеют ухаживать. Это наши женщины придумали термин «другая культура» и почему-то с иностранцем готовы на все, даже покормить его со своего пособия. Я не об Авторе, а в целом))
220В• 03 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор никогда не собирает, судя по тому, что питается на 9 евро в день.
Шла пожрать и найти мужика, которому можно будет сесть на шею.
Бабця в мештах• 03 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ладно за себе, так ще й за нього.
Автор, чому ви змовчали, що навпіл ділиться те що разом їли. Я б сказала
220В• 03 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Это не жлоб, это мужчина с популярной европейской позицией о том, что партнеры равны
yer• 03 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут

то точно
Идеальная оптимистка• 03 июля 2024
Ответ дляyer
розкажіть це чоловікам в Європі....
Телефон Рубика• 03 июля 2024
Ответ для220В
Тогда бы он оплатил свое съеденое.))
Скромняшка• 03 июля 2024
Мужик хорошо угостился за счет автора. Еще и хватило наглости спросить, все ли хорошо
Идеальная оптимистка• 03 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ладно за себе, так ще й за нього.
ось тут згідна. Я б теж була відверта) якщо чесно - то чесно)
Ируся-пуся• 03 июля 2024
Автор, надо было прямо сказать ему все. Вы ничего не теряете, т.к.продолжать с таким все равно не стоит. Иностранцы прекрасно полностью оплачивают счета в ресторанах. Этот бракованый
Скромняшка• 03 июля 2024
Ответ дляИруся-пуся
Этот хитросделаный
yer• 03 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
розкажіть це чоловікам в Європі....
нащо мені європейці?? я колись в клубі в 20 років познайомилася з іностранцем, нагодував мене, напоїв, і грошей дав. але я тоді була красотка пісочні часи фігурка