тяжкаялюдина• 03 июля 2024

Мужчина разделил счёт пополам в ресторане.

Заграницей. Мужчина пригласил в ресторан. Второе свидание. Еле суши. Алкоголя не пили. Когда заказал 3 сет, я уже была не голодная и он сам все съел. Когда предложил разделить счёт. Я согласилась. Я всегда беру деньги. Счёт был 92.50, официантке сказал, чтобы вам было легче считать я заплачу больше. Я платила после 46 евро. Это мой бюджет на 5 дней на питание. Мужчина в разговоре приятный. Но осадок у меня остался. Когда шли домой, пытался приобнять, поцеловать на прощание. Спросил все ли нормально. Я улыбнулась и сказала почти. На дополнительные вопросы отшутилась.
Как дать ему правильно дать ему понять где он прокололся.
В принципе человек неплохой. Но не знаю списать ли это только на разницу культур. Но тяги как была сначала у меня после этого нет.
Скромняшка• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нидерландец
Сколько ему лет?
Доль Чекомбана• 04 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
як можна цю чухню дивится?
Мені здається, я не питала вашої поради, який контент мені обирати. Саме так, як і сидіти на порадниці.
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
46.5
Так це однаково
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Я бы вообще не платила такому козляре, с милой улыбкой выскочила бы в туалет и не вернулась заблокировав его везде
А за себе що заважає заплатити?
Губи до вух• 04 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
А за себе що заважає заплатити?
В данной ситуации наглость мужика )
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я бы его не обижала, а просто плавно сошла бы с дистанции. Жлоба не переделаешь, и нет никакого смысла ссориться с человеком, который тебе не нужен.
А так - то можно было сказать - парень, мне тебя не прокормить, ищи дурочку, которая хорошо зарабатывает...
точно, жлоба не переробиш, якщо тільки він сам не зміниться.
але сподіватись що він зміниться - то погана ідея, бо цього може і не статись, може і гірше навпаки змінитися.
якщо себе зараз ламати і не помічати, що він жлоб, то все життя з такою людиною будуть виникати неприємні ситуації
Робітниця• 04 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
++ именно ’обнуляется все!’
У меня был клоун.. зашли в маркет и он взял пиво и ушел.. от кассы отошел.. все! Занавес! Пивом я его угостила (оплатила!) не беда, НО в остальных вопросах - лошадь сдохла! В других вопросах ОНО такое же оказалось (мы еще иногда общались, редко и ради моего эксперимента). Ой, как показательно все это. Ой как эта тема все оголяет и раскрывает.
Клоун не він...
Інно4каа• 04 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
А в Україні менше жлобів?)
вистачає, але в Європі кожен другий
Леди Г• 04 июля 2024
Ответ дляРобітниця
Клоун не він...
Вы реально думаете что из-за банки пива нужно создавать дискомфорт кассиру... это не та сумма ради которой стоит становиться в позу..задерживать людей и пр, заплатила и мужчина умер в моих глазах как мужчина.. Ситуация - супер! Я лишь благодарна ей
Леди Г• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
++ незрелым, инфантильным кажется ШО можно как с мамой (пусть все сама-сама и только трах.. еще можно) увы и да! Это непригодность к жизни, взрослой.. Неделание вкладываться в отношения = эксплуатация сил, ресурсов ТОЛЬКО женщины и она как только устанет и выдохнется = отношения умрут. Пополам ходят с подругой.. с мужчиной нет смысла.
тут был клоун орал ’я ей мороженое купил! А она секса не дала!’ или мой знакомый 38 годиков рвался ’я ей юбочку купил, а она не дает секс регулярно...’ ну...
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ дляТаракашечка
Не знаю що там в Нідерландах, може там якісь особливі гуманоїди, але то великий мф, що іноземці пополамщики. В мене були англієць,, австрієць, американець, австралієць, всі самі платили всюди, італієць. От тільки італієць моментами розраховував на те, щоб я десь фінансово теж брала участь. Але в той час в нього з грошима було не дуже. І то, в рестиках платив, та і після того, як я пояснила свою позицію, він зрозумів і навіть ще більше цінувати почав, але там я слова підібрала влучно, ще й підбадьдорила його і він проінсайтився. То ж все ок з іноземцями

То я ще не згадала іноземців, з якими були зумтрічі без відеосин, то там те ж саме, всі пришощали. До речі з жадібних тільки українецт і росіянє траплялись, але то давно було
Ви працюєте у цій сфері?
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляТаракашечка

поділіться які слова казали італійцю?
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Така
Тойота?
Таракашечка• 04 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Ви працюєте у цій сфері?
В якій? Я в сфері бізнесу
Таракашечка• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
поділіться які слова казали італійцю?
Я дослівно не пам´ятаю, давно було, але зміст був приблизно про те, що я хочу пишатись своїм чоловіком, а не допомагати фінансово, як слабкому. І типу, якщо я колись змогла з нуля зробити бізнес і заробити грошей, будучи дівчиною, то він сильніше за мене і тим більше зможе
Я такая наивная• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Все відбулося дуже швидко. Він сказав офіціантці про розділений рахунок. Сказав що заплатить більше. І мені офіціантка підносить термінал на якому 46 євро
Автор, я бы поговорила с ним на прямую, если он вам интересен. Совершенно не стыдно сказать ему прямо ,что вы привыкли, когда приглашающая сторона оплачивает счет полностью, когда мужчина ухаживает и делает подарки. Это нормально!!!
Не рубите с плеча. может быть до этого ему попадались ярые феминистки и он не знал, как поступить.
Вы ему все скажите и посмотрите на реакцию.
Я такая наивная• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я не знаю. Підозрюю, що так. Платила після нього.
Вы ему так и не ответили?
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нещодавно я потрапила на виступ Сат‘і Дас, саме з цього приводу. Він давав пораду, щодо такої ситуацї: коли чоловік наступного разу запросить вас до ресторану, можна відповісти йому:-«Я ще не назбирала на обід з тобою»😉
Он продолжает бить женшин на его лекциях? И женщины так эе продолжают рассказыватть, что та его сама довела?
Доль Чекомбана• 07 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не маю уявлення, про що ви, бо не слідкую за ним. Іноді рілс рандомно зявляєтся, уявляєте?😉
Але, стосовно питання авторки, з приводу якого ми тут зібрались, порада була дотепна.
Файно Замало• 07 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Може там чайові на картку?
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну... А если рилс от чикатмлло какого-нибудь или путлера появится?
Сатья ударил женщину прямо на его лекции. Теперь будете иметь понятие, кого цитируете.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2024
Автор, как там дела развиваются? Пишет он еще? ;)
Та_шо_ж_таке• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
ні, не порівнюйте порадницю з колаборантом руснявим