тяжкаялюдина• 03 июля 2024
Мужчина разделил счёт пополам в ресторане.
Заграницей. Мужчина пригласил в ресторан. Второе свидание. Еле суши. Алкоголя не пили. Когда заказал 3 сет, я уже была не голодная и он сам все съел. Когда предложил разделить счёт. Я согласилась. Я всегда беру деньги. Счёт был 92.50, официантке сказал, чтобы вам было легче считать я заплачу больше. Я платила после 46 евро. Это мой бюджет на 5 дней на питание. Мужчина в разговоре приятный. Но осадок у меня остался. Когда шли домой, пытался приобнять, поцеловать на прощание. Спросил все ли нормально. Я улыбнулась и сказала почти. На дополнительные вопросы отшутилась.
Как дать ему правильно дать ему понять где он прокололся.
В принципе человек неплохой. Но не знаю списать ли это только на разницу культур. Но тяги как была сначала у меня после этого нет.
Доль Чекомбана• 04 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
як можна цю чухню дивится?
Мені здається, я не питала вашої поради, який контент мені обирати. Саме так, як і сидіти на порадниці.
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Я бы вообще не платила такому козляре, с милой улыбкой выскочила бы в туалет и не вернулась заблокировав его везде
А за себе що заважає заплатити?
Губи до вух• 04 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
А за себе що заважає заплатити?
В данной ситуации наглость мужика )
Ответ дляДівка в намисті
Я бы его не обижала, а просто плавно сошла бы с дистанции. Жлоба не переделаешь, и нет никакого смысла ссориться с человеком, который тебе не нужен.
А так - то можно было сказать - парень, мне тебя не прокормить, ищи дурочку, которая хорошо зарабатывает...
точно, жлоба не переробиш, якщо тільки він сам не зміниться.
але сподіватись що він зміниться - то погана ідея, бо цього може і не статись, може і гірше навпаки змінитися.
якщо себе зараз ламати і не помічати, що він жлоб, то все життя з такою людиною будуть виникати неприємні ситуації
Ответ дляЛеди Г
++ именно ’обнуляется все!’
У меня был клоун.. зашли в маркет и он взял пиво и ушел.. от кассы отошел.. все! Занавес! Пивом я его угостила (оплатила!) не беда, НО в остальных вопросах - лошадь сдохла! В других вопросах ОНО такое же оказалось (мы еще иногда общались, редко и ради моего эксперимента). Ой, как показательно все это. Ой как эта тема все оголяет и раскрывает.
Клоун не він...
Леди Г• 04 июля 2024
Ответ дляРобітниця
Клоун не він...
Вы реально думаете что из-за банки пива нужно создавать дискомфорт кассиру... это не та сумма ради которой стоит становиться в позу..задерживать людей и пр, заплатила и мужчина умер в моих глазах как мужчина.. Ситуация - супер! Я лишь благодарна ей
Леди Г• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
++ незрелым, инфантильным кажется ШО можно как с мамой (пусть все сама-сама и только трах.. еще можно) увы и да! Это непригодность к жизни, взрослой.. Неделание вкладываться в отношения = эксплуатация сил, ресурсов ТОЛЬКО женщины и она как только устанет и выдохнется = отношения умрут. Пополам ходят с подругой.. с мужчиной нет смысла.
тут был клоун орал ’я ей мороженое купил! А она секса не дала!’ или мой знакомый 38 годиков рвался ’я ей юбочку купил, а она не дает секс регулярно...’ ну...
Файно Замало• 04 июля 2024
Ответ дляТаракашечка
Не знаю що там в Нідерландах, може там якісь особливі гуманоїди, але то великий мф, що іноземці пополамщики. В мене були англієць,, австрієць, американець, австралієць, всі самі платили всюди, італієць. От тільки італієць моментами розраховував на те, щоб я десь фінансово теж брала участь. Але в той час в нього з грошима було не дуже. І то, в рестиках платив, та і після того, як я пояснила свою позицію, він зрозумів і навіть ще більше цінувати почав, але там я слова підібрала влучно, ще й підбадьдорила його і він проінсайтився. То ж все ок з іноземцями
То я ще не згадала іноземців, з якими були зумтрічі без відеосин, то там те ж саме, всі пришощали. До речі з жадібних тільки українецт і росіянє траплялись, але то давно було
Ви працюєте у цій сфері?
Ответ дляТаракашечка
поділіться які слова казали італійцю?
Таракашечка• 04 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Ви працюєте у цій сфері?
В якій? Я в сфері бізнесу
Таракашечка• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
поділіться які слова казали італійцю?
Я дослівно не пам´ятаю, давно було, але зміст був приблизно про те, що я хочу пишатись своїм чоловіком, а не допомагати фінансово, як слабкому. І типу, якщо я колись змогла з нуля зробити бізнес і заробити грошей, будучи дівчиною, то він сильніше за мене і тим більше зможе
Я такая наивная• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Все відбулося дуже швидко. Він сказав офіціантці про розділений рахунок. Сказав що заплатить більше. І мені офіціантка підносить термінал на якому 46 євро
Автор, я бы поговорила с ним на прямую, если он вам интересен. Совершенно не стыдно сказать ему прямо ,что вы привыкли, когда приглашающая сторона оплачивает счет полностью, когда мужчина ухаживает и делает подарки. Это нормально!!!
Не рубите с плеча. может быть до этого ему попадались ярые феминистки и он не знал, как поступить.
Вы ему все скажите и посмотрите на реакцию.
Я такая наивная• 04 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я не знаю. Підозрюю, що так. Платила після нього.
Вы ему так и не ответили?
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нещодавно я потрапила на виступ Сат‘і Дас, саме з цього приводу. Він давав пораду, щодо такої ситуацї: коли чоловік наступного разу запросить вас до ресторану, можна відповісти йому:-«Я ще не назбирала на обід з тобою»😉
Он продолжает бить женшин на его лекциях? И женщины так эе продолжают рассказыватть, что та его сама довела?
Доль Чекомбана• 07 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не маю уявлення, про що ви, бо не слідкую за ним. Іноді рілс рандомно зявляєтся, уявляєте?😉
Але, стосовно питання авторки, з приводу якого ми тут зібрались, порада була дотепна.
Файно Замало• 07 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Може там чайові на картку?
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну... А если рилс от чикатмлло какого-нибудь или путлера появится?
Сатья ударил женщину прямо на его лекции. Теперь будете иметь понятие, кого цитируете.
Та_шо_ж_таке• 07 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
ні, не порівнюйте порадницю з колаборантом руснявим