тяжкаялюдина• 03 июля 2024
Мужчина разделил счёт пополам в ресторане.
Заграницей. Мужчина пригласил в ресторан. Второе свидание. Еле суши. Алкоголя не пили. Когда заказал 3 сет, я уже была не голодная и он сам все съел. Когда предложил разделить счёт. Я согласилась. Я всегда беру деньги. Счёт был 92.50, официантке сказал, чтобы вам было легче считать я заплачу больше. Я платила после 46 евро. Это мой бюджет на 5 дней на питание. Мужчина в разговоре приятный. Но осадок у меня остался. Когда шли домой, пытался приобнять, поцеловать на прощание. Спросил все ли нормально. Я улыбнулась и сказала почти. На дополнительные вопросы отшутилась.
Как дать ему правильно дать ему понять где он прокололся.
В принципе человек неплохой. Но не знаю списать ли это только на разницу культур. Но тяги как была сначала у меня после этого нет.
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Автор, на майбутнє. Не ходіть у ресторан, як не маєте грошей, що можете за себе оплатити. Не стидайтесь сказати, мовляв зараз на мелі, щоб йти у ресторан, давай просто погуляємо у парку, скажімо. І дивіться на реакцію чоловіка.
Я работаю и у меня есть эти деньги. Я просто понимаю, что если приглашают в ресторан то это само собой разумеется, что тебя угощают
Колишня муза• 03 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Це її вибір. Могла попросити різні рахунки і прояснити це на місці.
Могла. Всі ми розумні після.
Колишня муза• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Що саме розуміється?
Дверной_Проем• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ні. Буває різне, бо люди різні. Так також буває. Але далеко не всі чоловіки такі! Посміялись, махнули рукою, пішли далі.
Дверной_Проем• 03 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Могла. Всі ми розумні після.
Придбала досвід, це також цінно.
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну Ви серйозно, стоїть над головою офіціантка, а ви ділити сети, які правда лежали на одній тарілці... Крім того у мене таке вперше в житті я навіть не зорієнтувалася...
Чумачечая Весна• 03 июля 2024
Тоесг он сожрал больше, а заплатили пополам?! Меня только от одной фразы уже отвернуло..
Сундучок с каникулами• 03 июля 2024
Как раз видела короткое видео Сатьи, на следующее предложение пойти куда-то надо ответить, что не можете себе позволить такого мужчины как он и пока копите деньги на свидание
Я могу заплатить и за себя и за мужчину, но тогда обнуляется мое либидо и я вижу рядом чмо и не могу избавится от этой установки.
Мудрецыха мира• 03 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Растерялась, я за всю свою жизнь только тут читаю про счета пополам, никогда с таким не сталкивалась, в молодости много общалась с иностранцами, близкая подруга жила с англичанином, он был дядька обеспеченный всегда за все платил, друзья его приезжали- тоже за все платили, никаких намеков не было никогда.
Дайте подумать• 03 июля 2024
Автор, научитесь наконец писать правильно - за границей. А то в каждой теме выдаете себя.
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Автор, кто по национальности этот мужчина?
Нидерландец
Дверной_Проем• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ні, я в вибрала оплатити навпіл, саме для свого комфорту, то там жіночка розривається. Але якщо була б велика різниця, то сказала спокійно, що за нього платити не буду, давай кожен оплатить те що замовляв. От якось так.
Нічого автор, не сумуйте!)
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляВапщета
Як у автора може бути все ок з фінансовою енергією, якщо у неї бюджет на 5 днів 46 євро?
Так цей мій бюджет на 5 днів. Обід покриває роботодавець. Легкий сніданок і вечеря.
Дверной_Проем• 03 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Та за мене також платять, але і такі випадки були. Досвід - безцінна річ!
Потринділиця• 03 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
И что вам дал этот опыт?))
Ну чтоб знать на всякий случай)))))
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Могла. Всі ми розумні після.
От і я просто не зорієнтувалася як поступити
Тектологиня 80lv• 03 июля 2024
Ответ для220В
то есть вы хотите сказать, то нормальный европеец питается на 200 евро в месяц?
250-300 это потолок на одного.
В Испании ещё дешевле из-за дешёвой рыбы, морепродуктов.
Цены я вам написала.
Кг свинины 6 €
сколько одна женщина может кг съесть в месяц?
Ну пусть 2 кг мяса это 12€
Рыбы 2 кг 20€
Курицы 2 -3 кг - 5-8€
1 кг креветок 10-15€
Морепродукты 5€
Ну пусть уйдет у нее 60-70€ на мясо и рыбу
Гарниры стоят копейки
Фрукты овощи доступные в цене.
Цены я вам написала.
Кг свинины 6 €
Ну пусть 2 кг мяса это 12€
Рыбы 2 кг 20€
Курицы 2 -3 кг - 5-8€
1 кг креветок 10-15€
Морепродукты 5€
Гарниры стоят копейки
Фрукты овощи доступные в цене.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2024
к сожалению 70% мужтков там такие, особенно Испания, Германия, Австрия. И вообще у многих из них секс не повод для знакомства)) Ваш мужик еще и рассчитывал на перепихон после трапезы)
Дама с заначкой• 03 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Что то не очень у вас бюджет на 5 дней, автор
Чого це? 300 євро на їжу в місяць? -13,350 гривень на одну. Нормальний бюджет
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Еще и пожрал за ваш счет.Хорошо, хоть не дала.
Та ні ми і не цілувалися. Він намагався але я підставила щітку
Мудрецыха мира• 03 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну да, тут вообще бы себя чувствовала не пойми как, дело даже не в деньгах, а в отношении, мужчина внимательный все видит, они все все замечают, такие детали, видно же , что денег особо нет, а тут еще и нажрал
тяжкаялюдина
• 03 июля 2024
Ось зранку написав. Доброго ранку. Як спалося? І я не знаю що йому відповідати. Ігнорую поки
Цідило правди• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
автор, так вы упадите на дурочку..напишите, что у нас принято, если мужчина приглашает, то он оплачивает ужин. Посмотрите, что ответит.
Дверной_Проем• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Як із другом, яким не плануєте стосунків.
- Добрий ранок, дякую, добре)
Опля Картопля• 03 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Это показать, что она ночь не спала, переживала.
Кицюююня• 03 июля 2024
Ответ дляВапщета
А вам не хватит на вас одну 350-400грн в день?
Опля Картопля• 03 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Если перемотать назад - как бы поступили?
Потому что я, например, не знаю все равно как выйти из этой ситуации, ’не уронив лицо’.
Мне стыдно было бы выяснять, кто сколько съел.