Хачапууури• 03 июля 2024

Мужчина шёл в гости ко мне

Попросила купить продуктов, в итоге принёс маленькую грудку и 10 яиц.
Говорит, что ему этого хватает. Остаётся у меня на пару дней.
Это жлобство или как это понимать?
Б´ю байдики• 03 июля 2024
Ну, пусть несёт это домой
А ось і я• 03 июля 2024
Приготовьте это все, покушайте вдвоём, и отправляйте его домой. Если сейчас промолчите, то в гости он будет ходить только со своими 2 яйцами.
Поліцейський патруль• 03 июля 2024
А женщину, к которой на пару дней в гости заходит мужчина, не испугает вопрос, какая у неё духовка?
Ангел-предохранитель• 03 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
К тому моменту, как идти в гости на пару дней, мужчина знает какая
Тріль!• 03 июля 2024
да, это жлобство
Борщик• 03 июля 2024
Жлоб. Взагалі то не просто жлобство а супер
Поліцейський патруль• 03 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гм. Не факт. Но ладно.
Каяспер• 03 июля 2024
Я хожу в гости без еды, только бреюсь, проблемы не вижу
Продавчиня кіз• 03 июля 2024
Ответ дляКаяспер
А кто покупает продукты? Или заказываете доставку?
Айболитная• 03 июля 2024
Значит он ел бы исключительно свои яйца и грудку.
flekder• 03 июля 2024
вот блин проблема, а как ему понять что брать когда из-за света с хранением проблемы?
надо было или готовое брать на поесть сейчас или фруктов затарить..
ну опишите что ему надо было, бакалею нести? консервы?
emerald_88• 03 июля 2024
Ну я бы исключительно это и приготовила
Люблю кетчуп• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
То что он бы ел 2 дня, только на двоих.
ПП-шница• 03 июля 2024
Есть люди которым нужно сбросить список
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2024
Ответ дляemerald_88
Ну я бы исключительно это и приготовила
А хлеб?
Ну тоже странно-он несет то, что ест сам, вы готовите, а какая вам радость с того, что приготовили ему поесть?
flekder• 03 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
То что он бы ел 2 дня, только на двоих.
ну вот смотрите, девушка просит купить мак или кфц, разве сложно сказать точнее? ну там меню или картохи побольше, а может пиццу лучше..

в общем оба хороши, парень тролль или тупица, а девушка самодурство проявила
Люблю кетчуп• 03 июля 2024
Ответ дляflekder

Ну странно да идти на 2 дня в ожидании халявный кормушки, когда тебе намекнули, что продуктов нет.
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2024
Жлоб или совсем тупой. В любом случае задумайтесь.
flekder• 03 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
в этой истории все странно, надо было ей вообще денег кинуть и не придти, подождать пока скупится и приготовит что-то дельное, потом придти с напитками, заняться сексом и потом ужин
Люблю кетчуп• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
Логично, но ситуация уже есть и автор обсуждает именно её.
Все питаю зарання• 03 июля 2024
Хай це і їсть. Я б і не готувала йому. Запропонувала б сковорідку і каструлю
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А мыть то вам)
Проня_Прокоповна• 03 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Вона вас годує , а ви їй що?
Пісечку?
Каяспер• 03 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вона вас годує , а ви їй що?
Пісечку?
Хто вона??? Я вообще-то гетеро)
Проня_Прокоповна• 03 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Хто вона??? Я вообще-то гетеро)
А, вибачте.
Ви ЙОМУ бриту пісечку.
Яичница с беконом• 03 июля 2024
Автор, у вас совсем денег нет на еду? И приходится вот так мужчин приглашать на секс за кулек продуктов?
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2024
Жліб!
Тут надолго• 03 июля 2024
Ответ дляКаяспер
яйки бреете?
Каяспер• 03 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А, вибачте.
Ви ЙОМУ бриту пісечку.
Ну да, не всем нравится волосы из зубов выковыривать)
Голубая фишка• 03 июля 2024
Ответ дляflekder

для начала особо одаренным надо погуглить значение слова ’ самодур’. А потом авторитетно раскрывать клювик