Молчалка• 03 июля 2024

Опухла как пончик от кровати. Что делать?

Последние два месяца дома, почти все время на кровати. Реально поправилась на около 8 кг, и опухшая как свинья. Что делать?
тянитолкайка• 03 июля 2024
Вставати з ліжка і йти в спортзал
автор Молчалка • 03 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Вставати з ліжка і йти в спортзал
Немаю коштів зараз
Яжемать Мне можно• 03 июля 2024
как у вас со здоровьем? почему в кровати часто?
тянитолкайка• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Немаю коштів зараз
Тоді на стадіон на турнічки
Ангелок з ріжками• 03 июля 2024
Хоч щось вже робіть) чому злягли, захворіли?
Мороженная курица• 03 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже часто лежу. Дела поделаны, чего сидеть, если можно лежать?
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Немаю коштів зараз
Дома занимайтесь.
автор Молчалка • 03 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дома занимайтесь.
И что я буду делать дома без тренажеров?
Зубожиння• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Модно и без тренажеров заниматься. Купите гантели, хотите побольше быстрым шагом по улице, сбалансируйте питание.
Даха-сваха• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Заниматься, а не лежать на диване и наедать жир.
Вічний двигун• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Немаю коштів зараз
Заниматься по ютубу
Вічний двигун• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Полно упражнений без тренажеров.
Відкушу все що стирчить• 03 июля 2024
Ходіть гуляйте по 10 тисяч кроків хоча б, вдома можна займатися по ютуб чи он-лайн заняття, я займаюся по зуму 2 рази на тиждень, всього 50 грн заняття, дуже зручно і йти нікуди не треба. Налагодьте водний баланс, пийте достатньо води, споживайте побільше овочів та фруктів з кожним прийомом їжі.
Qqokka• 03 июля 2024
Главное желание найти что то менять. Без мотивации не будет ничего.
Если разнесло - так базовое кардио, пробежки на первых парах будут помогать.
Питание так же большую роль играет
Капитанша• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Сократите порции еды в 2 раза, уберите ужин.
Про тренажёры смешно, если честно. У меня самой два тренажёра - коврик для йоги и платок вместо ремня. И вполне хватает.
Новорічна пальма• 03 июля 2024
Не находите опоавдание лени, а идите двигайтесь
Хотьба, бег, велосипед, домашние поиседания
У вас застоц лимфы, воды и плюс без движения вы не тратите столько сколько едите и плюс жир.
Я из своего опыта говорю.
За год лежания в депрессии набрала 10 кг
Начала двигаться, убрала сладкое и мучное и сбросила их за полгода
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Вы прикалываетесь ? Я всю жизнь занимаюсь дома. Вес 50 кг.
Детские_Будут?• 03 июля 2024
Мочегонное в помощь
МамОмужа• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Лежіть далі
ФрекенБок• 03 июля 2024
Меньше жрать.
Я на удаленке на диване уже 15 лет. Из спорта только походы в магаз на лифте)
177/58
Штора с кисточкой• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Немаю коштів зараз
А деньги на еду есть? Чтоб нажрать 8 кг, это питаться надо усиленно.
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2024
Смысл темы, вы же все равно ничего делать не будете
Хвильоватиша• 03 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Я качаю пресс,танцую,делаю наклоны
СкиниУскачи!• 03 июля 2024
Начните просто выходить из дома, это сложно для вас? Час просто ходить. А там видно будет. И убрать гадости из рациона
Царівна Жабка• 01 августа 2024
Начните двигаться. Просто ходите, с
Не менее 10 тыс шагов каждый день. Простейшую разминку дома, легкую растяжку. Занятия есть в ютубе.