Воленс-неволенс• 03 июля 2024

Вопрос по детскому садику

Добрый день. Интересно мнение со стороны , как Вы считаете, в группе 6 детей , нормально ли делать координатный ремонт в группе , где дети побудут год? А именно , новые обои , линолеум , потолки , плинтуса.
очки_ннадо• 03 июля 2024
Наберите в департамент и спросите. Увидите, что ничего не нужно ремонтировать. И не надо бояться, что к ребёнку будет другое отношение. Если вы их тех, кто может поднять пол города на уши, то с вашего ребёнка будут пылинки сдувать. Если в Киеве, то ещё 1551 наберите, они тоже делают профилактику.

автор Воленс-неволенс • 03 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ребенок ходит в садик под Киевом , но мы возвращаемся в Киев и место уже есть. Но нужно переждать пару месяцев. В департамент думаю звонить , там я думаю отреагируют.
3@йk@• 03 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам в какую группу нужно? Ясли или постарше ?
Ясельная группа
автор Воленс-неволенс • 03 июля 2024
Ответ для3@йk@
Ясельная группа
Тогда только лично в садик. Но там могут быть очереди , но если у Вас льготы есть , то возьмут без проблем.