Козачка• 03 июля 2024
Бісопролол 2,5 мг підлітку
Дівчата може хто мав досвід вживання Бісопрололу підліткам?
Лікар призначив 2,5 1/р день для стабілізації тахікардії, але дивлюся що це велике дозування
Козачка
• 03 июля 2024
Ответ дляSo_so
Если Вы из Киева, проконсультируйтесь ещё в Институте сердца
Благодарю
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2024
автор, вы же знаете правило выживания: принимай в два раза мнеьше дозу чем прописали и в два раза короче.
я в сердечных лекарствах и их дозах не ориентируюсь, но всегда надо начинать с микродозы и смотреть что происходит.
Кудесница_с_пургеном• 03 июля 2024
Интересно, мне врач от тахикардии прописал Амидарон- там так и написано от тахикардии. , но я сейчас у кардиолога прохожу обследования. А Амидарон действительно сердце успокаивает.
Козачка
• 03 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Треба обстеження і встановлення причини тахікардії
Тривожний розлад -приймає антидепресант
Козачка
• 03 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
С чего вы взяли, что 2,5 мг в сутки - это большая дозировка?
Бо педіатр сказав що забагато , фармацевт сказала що чверть і досить
Краще до щє оного кардіолога
Бо не дуже хороша ідея на форумі запитувати
Краще до щє оного кардіолога
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Проконсультируйтесь у специалиста. Бисопролол это бетоблокатор который сбивает сердечный ритм. Это довольно серьёзный препарат.
ЗаведУющая• 03 июля 2024
мне назначали первый раз лет в 25 и половину таблетки 2,5 мг.
можете начать с трети или четверти. если будет помогать, то так и оставляйте. если нет, увеличьте до половины.
Меряю линейкой• 03 июля 2024
Ответ дляКозачка
Тривожний розлад -приймає антидепресант
Тоді я б сходила до ще одногр кардіолога
Центр Серця рекомендую
Козачка
• 03 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Центр Серця рекомендую
Дякую