ХдеЯсь?• 01 марта 2014

Девочки, внезапно перешедшие на украинский язык, не позорьтесь

Девочки,которые внезапно начали писать на украинском - язык подучите для начала.Вас просто смешно читать!Или пишите со словарем....или пишите по русски,как раньше.Кому нужен этот пафос!
Это не всех касается,конечно.Знающие язык пишут отлично.Но некоторые...........
Аннуитет• 01 марта 2014
не создавайте конфликт, и так тошно,
и на русском русскоговорящие пишут так, что читать сложно

не делает ошибок тот, кто не пытается что-то делать

вы пример известной пословицы, когда нечего сказать, пишут об ошибках в тексте

автор ХдеЯсь? • 01 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Вы правы на 100 % именно в связи с майданом. Именно после последних событий в Крыму понимаю почему так не любят Россию люди с западной Украины, раньше я этого понять не могла. А Вы пишите свою страну с большой буквы , пожалуйста.
А чего же опять на ’окупацiйнiй мовi’ пишете? А?
Аннуитет• 01 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
скажите,пожалуйста,Вам нравилось как Азаров говорил? Это у него тоже диалект такой?!! Я Вам о искажении языка,а Вы мне о диалектах
мне нет дела до его говора,
людей не судят по языковым принадлежностям,
судят по поступкам

(бьют не по паспорту, а по морде)
не забывайте
автор ХдеЯсь? • 01 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Фарион супер!!!

дура безмозглая!
Резвая лошадка• 01 марта 2014
Очередная провокация! Автор, вы хотите мира и нераздельной Украины, а сами высмеиваете людей, которые учатся общаться на укр. языке? ПОЗОР ВАМ! И вы еще говорите о перемирии!
Татьяна2012• 01 марта 2014
Ответ дляповаренок
Невже російською всі грамотно пишуть??? Дівчатка! Пишіть українською, нехай і з помилками - пишіть!
Якби від цього залежав рівень нашого життя, здоров`я та матеріальний стан кожної окремої родини, усі б без винятку перейшли на украінську мову. Але, на жаль, мова, якою ми спілкуємось, не змінить нашого менталітету. Поэтому рекомендую всем и каждому оставаться самим собой и разговаривать на том языке, на котором вам удобно и комфортно разговаривать. И никому ничего не надо доказывать.
Хотите быть вежливым - разговаривайте на языке оппонента во время беседы, но в жизни зачем строить самому себе преграды?
ТебеОноНадось• 01 марта 2014
блин какая разница??????

Люди я Вас не понимаю вообще....что за бред????
Говори на руски пиши на укр, или наоборот?????

Ми людьми должни бить в первую очередь!!!!! Ето самое главное!!!! Я разговариваю на украинском, а здесь пишу на руском, ну и что?! Потом по моей работе часто люди звонят из Донецка Харькова, есть такие что просто непонимают что я говорю,,, ну и что?! Что мне не говорить с людьми? Я например просто не могу по руски говорить только потому что со сторони очень смешно! Мне аж самой смешно, ето не из-за принципа что я общаюсь только на укр.. А ви тут делите блин всех...

Печальки.нет• 01 марта 2014
Девочки, перешедшие на украинский -МОЛОДЦЫ. и я бы так хотела, но не смогу тогда писать свои длинные простыни быстро и красиво.