Под -80% от цены на подошве. То есть за 49 грн. Пошла за овечьей шкуркой на стул - пришла со шкуркой и с кожаными мокасинами. Постираны, сохнут) Как их никто не усыновил - загадка. Захочешь такие быстро в магазине купить, так не найдешь. А тут они в куче лежали и на меня смотрели😆 Довольна как слон)
Еще Зара была новая, кожаная тоже (фото 4,5), увы, на полразмера маловата, оставила для других охотников)
Жду в смайликах мордохваты в промышленных количествах, не стесняйтесь!
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
В эпицентре например. Да и любым вообще растворителем уберется. 647-м, уайт-спиритом, бензином Калоша
Пошла гуглить) спасибо)
Мальчижка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
У многих людей понятие о секонде - это выстираные тряпки, на которую собаки сцут. Но я знаю почему так. Потому что во многих небольших городах и пгт именно такие секонды. Заходила пару раз ради интереса. И поняла, что люди просто понятия не имеют, что в секонде можно найти новые, отличные шмотки за копейки.
У большинства людей понятие секонд - это ветошь.
Моя мама в Римі живе вже 20 років. І бачила передбачила все що завгодно
А тут на фото так і є, вєтош
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну так визуально страшненькие. Усыновили - респект вам
Ничего они не страшненькие , просто я бы побоялась из за грибка
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
У нас нет таких цен в секе. То, что на вес, это рваные занавески и всякий мотлох, остальное поштучно. Б\у куртки 700-800, джинсы 600-700. рубашки 300-400 и это даже не сток с бирками.
Что то дорого для б у
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Абсолютно нічого не маю проти секонду, але яка різниця, що то за фірма, якщо взуття просто неактуальне, нецікаве.
Не всем нужна актуальная обувь
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Чухать надо и кондиционировать, она еще не в своей лучшей форме. Пока кот облёживает
Зайчик, як рідний братик мого Василя. Дарма ви тут написали, автор. Носіть із задоволенням.
Мейк-ап форева• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
В крупных городах перекуры выгребают нормальную одежду в первый день)
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Крутые!
Но я бы отрывала руки тем, кто пишет цену на подошве маркером и портит обувь.
А как этим можно испортить обувь ? Или автор с вывернутой подошвой ходит ?
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
А тут на фото так і є, вєтош
Я говорю о людях в Украине. Многие просто не видели каким может быть хороший секонд.
Я из Киева. Раньше ездила много по работе по пгт. Часто слышала от людей что секонд это Фуу, тряпье итд. Думаю, дай зайду гляну что возят в пгт. Реально была в ужасе.
Поняла, почему люди так мыслят.
Ашолюдискажуть• 03 июля 2024
Ответ дляМалинка
Что то дорого для б у
Да. Такие цены. Мне нужен был кусок ткани такой как сетка, зашла в отдел с занавесками и заодно смотрела вещи. Обувь вообще обнять и плакать, такое лежит стоптанное все..
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Так они уже давно повидали жизни , зачем всякий хлам тащить хоть от Dior , если это давно уже отжитая вещь
Почему хлам если они а хорошем состоянии ?
Лика-прилипка• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не всем нужна актуальная обувь
Актуальність взуття неважлива, але дуже важлива бірка? Ну-ну.
Мальчижка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Поняла, почему люди так мыслят.
А мені це для чого?
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Для мене - ні. Я ще на себе не забила, можна знайти і зручно, і актуально.
По-вашему, те, кто покупает немодную обувь, забил на себя?
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Бажаю кожній порадниці доходів таких, щоб не прийшлось купувати речі в секонді
Даже голивудские звезды там покупают иногда это называется « бережное отношение к окружающей среде»
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
А мені це для чого?
Для общей информации) раз уж обсуждаем)
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляНе гоню
А дело не в доходах вовсе)
Это своеобразная охота, азарт, хобби)
Стрекоза любви• 03 июля 2024
Розумію секонд, якщо дійсно знайти якийсь скарб. А ще знаю про те, що «секонд» це ще й залежність. Бачиш якусь річ майже за безцінь, і вважаєш, що вона тобі потрібна. Хоча, зовнішній вигляд, насправді, викликає питання. Можливо у вас така залежність?
Гравіцапа• 03 июля 2024
При том, что половина из комментаторш носят такой треш в реальной жизни или китайский ширпотреб из конфиската, который на ноге, как испанский сапожек, дубовые. Вкусы разные конечно...
Mrs.Sexuality• 03 июля 2024
А я не ходжу в секонд, бо сильно чхаю від найменшого запаху. Але мені сама суть така прикольна-наче як полювання за скарбами) От серед купи г.вна знайти прикольну річ, це ж азарт.
Автор, нормальні мокаси, а за такі гроші-то взагалі супер. Якщо гарно стилізувати, то носитимуться і радуватимуть.
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Да в маленьких городах секонд по весу , там убогие вещи . А в нормальных магазинах все по цветам развешано и лучше модно вещи найти чем в ТЦ
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Классные, качественные тапки)
Тем более у автора частный дом. Ей пригодятся в любом случае)
Белая и пушистая• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Что ж они повидали, если они в состоянии новых? Подошва их в лучшем случае по магазину ходила
Так залом зверху на одному ,ви не бачите,може в машині їздили.Якщо вам подобається,то носіть,але вони не в стані нових
Мальчижка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Для общей информации) раз уж обсуждаем)
Так ця інформація далеко не істина)
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Для тех, кому удобство обуви важнее моды - да