Prervana• 03 июля 2024

Вот за это я и люблю секонд. Marco Tozzi за 49 грн)

Под -80% от цены на подошве. То есть за 49 грн. Пошла за овечьей шкуркой на стул - пришла со шкуркой и с кожаными мокасинами. Постираны, сохнут) Как их никто не усыновил - загадка. Захочешь такие быстро в магазине купить, так не найдешь. А тут они в куче лежали и на меня смотрели😆 Довольна как слон)

Еще Зара была новая, кожаная тоже (фото 4,5), увы, на полразмера маловата, оставила для других охотников)

Жду в смайликах мордохваты в промышленных количествах, не стесняйтесь!
Сердючка• 03 июля 2024
Даже не знала, что у этой марки хорошая обувь. Всегда в магазине прохожу мимо. Почему-то думала, что у них не кожа - судила по невысокой цене. Надо присмотреться.

автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Пошла гуглить) спасибо)
Точно работает) вот!
Высохнут - еще раз пройдусь
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А я не ходжу в секонд, бо сильно чхаю від найменшого запаху. Але мені сама суть така прикольна-наче як полювання за скарбами) От серед купи г.вна знайти прикольну річ, це ж азарт.
Автор, нормальні мокаси, а за такі гроші-то взагалі супер. Якщо гарно стилізувати, то носитимуться і радуватимуть.
Да . Чувствуешь себя кладоискателем
Кундалина• 03 июля 2024
Тоцци это явно не тот бренд, который может осчастливить на секонде)) это ж дешевая обувь
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так залом зверху на одному ,ви не бачите,може в машині їздили.Якщо вам подобається,то носіть,але вони не в стані нових
А у вас в е вещи которые вы носите в стане новых ?
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляСердючка
Это может быть экокожа
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Розумію секонд, якщо дійсно знайти якийсь скарб. А ще знаю про те, що «секонд» це ще й залежність. Бачиш якусь річ майже за безцінь, і вважаєш, що вона тобі потрібна. Хоча, зовнішній вигляд, насправді, викликає питання. Можливо у вас така залежність?
Нет, мне просто не помешали бы мокасины. Вот, они ко мне пришли
Нафаня Маня• 03 июля 2024
Ответ дляКундалина
Ну как бы и не дармовая. Босоножки брала по скидке 3200 .Классные
Киця-бриця• 03 июля 2024
по грибы ходить отлично !

Марічка• 03 июля 2024
Ответ дляМалинка
Даже голивудские звезды там покупают иногда это называется « бережное отношение к окружающей среде»
так пишут их маркетологи.
и теперь понятно, кто это кушает)

еще вам в копилку, софи лорен мажется огурцом всю жизнь и кейт миддлтон сама переставляет пуговицы на пальто
Лика-прилипка• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Для тех, кому удобство обуви важнее моды - да
Так, звичайно, ми ж всі знаємо, що саме Marco Tozzi забезпечує зручність. Що ж ще?
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляКундалина
Кому как. Если денег на обувь особо нет, то осчастливить может и такая покупка
Не танцую- но пою• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Чем же они страшненькие? Классика коричневых мокасинок)
Ничего не страшненькие. Очень классные!
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляМалинка
У вас он уже есть и так ?)
У меня есть иммунитет и спирт, чего и вам желаю
Chaterbox• 03 июля 2024
Хорошие мокасины, модель классика, я такие всю жизнь ношу.
Сердючка• 03 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Бажаю кожній порадниці доходів таких, щоб не прийшлось купувати речі в секонді
Иногда это зависит не от доходов. У меня муж очень хорошо зарабатывает, но очень прижимистый. Себе всё, что можно, берет в секонде. Всё брюки и рубашки у него оттуда, куча обуви тоже. Но у нас секонд, в котором продают только вещи в идеальном или очень хорошем состоянии, а цена - копейки. И запаха секонда нет.
Кундалина• 03 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю что вы там за 3200 по скидке покупали, они столько не стоят. Мокасины в пределах 2 тыс т.е цена дешевой обуви
Малинка• 03 июля 2024
Ответ дляМарічка
так пишут их маркетологи.
и теперь понятно, кто это кушает)

А что если вам скажу . Что дочь Анжелины Джоди увидели в перешитом мамином платье ?
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Какой залом? Покажите) они выстирались, высохнут и расправятся, даже если там что-то и есть

Автопортрет нурофена• 03 июля 2024
Чцдово автор, що знайшли взуття, як4 подобається, за гарні гроші. Аж, смішно, скільки фукаючих на секонд, зайшли подивитись і гордо плюнути. Заздрість, вона така Носіть ,із задоволенням, а зееономені гроші, витратите на свої забаганки.
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляКундалина
Ну так это 36 размер и, походу, последняя пара
Марічка• 03 июля 2024
Ответ дляМалинка
конечно, ’увидели’
джоли с маркетологами долго обсуждали, что именно перешить и на кого.
а потом сами же и запустили инфу, а то вдруг народ не заметит.

хомячки же должны прослезиться, что ’богатые тоже люди, и экономят’, так и нам не зазорно)
Сердючка• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это может быть экокожа
Ну вот я и думала, что у них только кожзам, поэтому и не подходила близко к стеллажам с обувью.
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Точно работает) вот!
Высохнут - еще раз пройдусь
Сердючка• 03 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Как-то дорого. У нас в магазине босоножки по 40 евро все. Изредка по 50.
Нафаня Маня• 03 июля 2024
Ответ дляКундалина
https://intertop.ua/uk-ua/product/sandals-marco-to...

Не по скидке,перепутала .А еще есть ботинки.Очень довольна .
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тут і на свіжу їжу фукають, і на взуття, і на фото дівчат плюються, дратує людей все, без виключення. Якось поробку дитячу, осінню, жінка виставила і ту обплювали. як їм із собою живеться, невідомо...
Нафаня Маня• 03 июля 2024
Ответ дляСердючка
Я как то не вникала. Взяла ботинки два года назад ,мне удобные и цена была хорошая. Поэтому босоножки брала ,не боялась.А с ценами сейчас полная каша. Может и дорого
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляКундалина
Ну так даже 1639 грн и 49 грн есть разница. Правда?)
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Тоже не понимаю таких людей.