Под -80% от цены на подошве. То есть за 49 грн. Пошла за овечьей шкуркой на стул - пришла со шкуркой и с кожаными мокасинами. Постираны, сохнут) Как их никто не усыновил - загадка. Захочешь такие быстро в магазине купить, так не найдешь. А тут они в куче лежали и на меня смотрели😆 Довольна как слон)
Еще Зара была новая, кожаная тоже (фото 4,5), увы, на полразмера маловата, оставила для других охотников)
Жду в смайликах мордохваты в промышленных количествах, не стесняйтесь!
Країна мрій• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Крутые!
Но я бы отрывала руки тем, кто пишет цену на подошве маркером и портит обувь.
якщо це Євросеконд-хенд, це не ціна, а номер магазину.
Язикувата Хвеська• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Экокожу вы тоже считаете дерматином?
А на вашу думку, що це?
Ответ дляНе гоню
Де я писала про бідність в юності? (не прямо високі, не означає бідність).
Вибачте, але у вас досить дивна манера і стиль викладення думок, а ще викривлене сприйняття прочитаного.
Далі вести діалог не бачу сенсу.
Приємних емоцій від сьогоднішніх покупок.
Далі вести діалог не бачу сенсу.
Да пожалуйста. Но фраза ’не хотела тревожить родителей затратами на себя’ как бы прямо говорит о том, что ваши родители не могли вам купить ваши хотелки в новом виде, и вам приходилось их добывать там, где подешевле. А именно - в сэконде. Вы туда не на охоту ходили, имея в кармане сумму, десятикратно превышающую ценник любой секондовой шмотки. Вы туда ходили, чтобы сэкономить. Вот и всё. Именно поэтому вам теперь секонд это что-то грустное, про маленький бюджет и про компромисс с желаемой новизной
Фіфачка• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Чем же они страшненькие? Классика коричневых мокасинок)
Автор, с покупкой вас!
Но вы такая наивная, щас вам тут расскажут, что запах секонда из-за угла слышат.
Я сама тоже люблю пошариться по секондам, очень много совершенно новых вещей попадается. Жаль, не все подходят. Пару раз выставила свои покупки - обгадили, сил нет.
Самое главное - чтобы вы с удовольствием носили.
Фіфачка• 03 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Абсолютно нічого не маю проти секонду, але яка різниця, що то за фірма, якщо взуття просто неактуальне, нецікаве.
Тут як показують актуальне взуття, то мені аж страшно став- як то можна носити?
Айболитная• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Экокожу вы тоже считаете дерматином?
Гагага. А шо , неуж то кожа ?
Айболитная• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы на рыбалку ходите? На карася?)
Вы шо , куку.
Она исключительно на стерлядь и севрюгу
MacOS-ница• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Моя мама на таке говорить ’Видно, що з гуманітарки’
Ну да, страз же нет, шоб дорого-боХато, как она привыкла
Країна мрій• 03 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А, чим ’багаті’, відрізняються, що ллють своє’фу’, на тих, хто купу те, що вважає за потрібне і де, завгодно.
ви в школу взагалі не ходили?
Вумна, аж страшно• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы правы, но дамы местные все равно вас зафукают
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А на вашу думку, що це?
Заменитель кожи. Который по качеству лучше, чем дерматин
Айболитная• 03 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Гагага. А шо , неуж то кожа ?
Нет. Но и не дерматин
Ответ дляФіфачка
Автор, с покупкой вас!
Я не наивная, я тут больше 10 лет, меня уже сложно удивить😆😆😆
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляАйболитная
А что?
Заменитель кожи. Отличающийся от дерматина в лучшую сторону
Айболитная• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та сама баба тилькы в другий шляпи Ну , кожзам . Ужасная синтетика со всеми вытекающими.
А вот это все эко ...
на палке и введение в заблуждение .
А вот это все эко ...
Мальчижка• 03 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну вона ж не з Одеси, щоб стразікі
В неї вишуканий смак і в її 55 років бездоганно одягається
Шалена красуня• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Классные!!! Не слушайте никого
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляАйболитная
А вот это все эко ...
на палке и введение в заблуждение .
А вот это все эко ...
Нет. Экокожа и кожзам - это разные виды заменителей кожи. Ужасная синтетика - это дерматин. Экокожа лучше
MacOS-ница• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Ну вона ж не з Одеси, щоб стразікі
Охотно верю, что колхоз одевается изысканно
Забула що?• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Бо бабушкины шкары из коллекции 20летней давности
Мальчижка• 03 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вам, як голові колгоспу краще знати
Кожного для в зеркалі себе бачите
Айболитная• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Носите что хотите . Но не несите эту ерунду .
Вы торгуете чебурашками , так рьяно защищаете
Мне даже рассматривать не надо. Надеть на 2 минуты и сразу ясно.
Ананомчикус• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
Как сейчас помню - в Меролле их покупала, в Донецке был такой огромный обувной магазин. Бывала там часто у родственников, и тогда эта обувь была дороже чем то же Экко. Сейчас не знаю, давно эту марку в магазинах не видела. Вот увидела на сэконде, порадовалась
Она недорогая ,оффлайн тоже
Дешевле экко точно
Забула що?• 03 июля 2024
Ответ дляРеалістка
Класні. Ще б шкіряний пасок під них такого кольору - і буде практично ’олд мані’:)
’олд грэнни’ будут
Ответ дляАнаномчикус
Она недорогая ,оффлайн тоже
Дешевле экко точно
Может они сейчас пошли по пути упрощения. Как например Gabor и Högl
Раньше это была офигительная обувь, всегда натуральная и дорогая. В прошлом году я Габор померяла в Интертопе и вообще не поняла, что это, и почему он такой ужасный
Оцененная• 03 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Экокожу вы тоже считаете дерматином?
Звісно це синтетика як і дерматин)
Шкіряного там нічого нема
Гидроусилитель руля• 03 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Торгую? Ничего подобного. Просто я хорошо изучила этот вопрос. И знаю, что даже специалист не всегда отличит экокожу от кожи