MacOS-ница• 03 июля 2024
Сериал , чтоб затянул с первых серий, какой?
Качественный.
Чтоб на несколько дней " пропасть", давно не увлекало ничего...
Дюагональ• 03 июля 2024
Дейзи энд зе сикс, господи, какой же классный сериал, недавно второй раз посмотрела, посоветуйте что-то такое
Женщина_в_лосинах• 03 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я чуть не сдохла от скуки после 2-х серий и по совету фанов автора книги за сутки пересмотрела сериал «Сосны». Потом прочитала про движ с 4 серии и стала смотреть дальше.
Ага, Сосны первый сезон неплохой
кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
А меня Постучись в мою дверь (сейчас даже пересматриваю) 😍 Еще Любовь 101 - не отрываясь, но он не длинный
О, візьму на замітку.
ЛісАпетная• 03 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Да, супер!
ЛісАпетная• 03 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я люблю різні жанри,тому ось:
Зимородок 1 сезон.
Епидемия,Чорнобиль.
Ходячі мерці.
Карен Пири.
Извне
Зимородок 1 сезон.
Епидемия,Чорнобиль.
Ходячі мерці.
Карен Пири.
Извне
Я на Зимородке сдулась на 1/4 первого сезона
Анонім Секретар• 04 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Турки затягують. Недавно хворіла і переглядала Наречену зі Стабула. Ще сподобався колись Заборонене кохання
Кстати да, я подсела.
Хоть думала ’никогда’.
Болела и смотрела первое, что ютюб предложил
Хоть думала ’никогда’.