1010101• 03 июля 2024

Они с электричеством сошли с ума?

Мне кажется, что они уже просто ржут и думают: а когда народ нам хоть что-то сделает?

У нас дома лифты могут не отключать (2 фазы, квартры/корридор), но почти всегда вырубают их по прикольчику

Может, они ждут, чтобы люди вообще перестали платить за электричество? Видимо, это единственная тактика, которая может сработать
Результат:
вже голосів: 194
111 (57.22%) Проводят эксперименты
29 (14.95%) Скоро свет будут 5мин. давать
26 (13.4%) Ты нипанимаешь!
14 (7.22%) Ждут, когда перестанем платить
14 (7.22%) Рука лицо! Я умная!
Кросівки оригінал• 03 июля 2024
Зараз вам напишуть що всім все гаразд і навіть зручно

princess of wonderland• 03 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Экономия на коммунальных
Кросівки оригінал• 03 июля 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Экономия на коммунальных
Щоб купити екофлоу в кожну кімнату, все ж логічно))(
nutty• 03 июля 2024
Вам не здається. Але ’народ’ уже нічого не зробить. Зєлєні дали карт-бланш і він використав його на повну. Тепер лише ’до останнього українця’ і аж ніяк інакше.
Alena.i• 03 июля 2024
В мене знайомі не платили, світло відрізали, тепер вони принципово сидять в темряві. В них розмова коротка, за вашими платежами бігати ніхто не буде, це ви прийдете до них і за підключення заплатите.
-Инга-• 03 июля 2024
То есть вы уже даже не шифруетесь, да?
Nimfa77• 03 июля 2024
Не платить не получится... к сожалению.
Я сама вчера рвала и метала с этим электричеством
Julieta78• 03 июля 2024
А при чем тут ваши лифты?
автор 1010101 • 03 июля 2024
Ответ дляnutty
Елинственный вариант - если люди массово будут не платить, а не по одному, как тут написали в комментах

lmelani• 03 июля 2024
Частный дом да и выключения не критические у нас.
nutty• 03 июля 2024
Ответ для1010101
А вони будуть платити. Бо люблять бубочку так само, як русофашисти люблять хуйло.
Kot_v_meshke• 03 июля 2024
Что значит - лифты могут не отключать, но отключают по прикольчику? Отключают весь дом, все фазы. Никому не нужно вам отключать лифт «по прикольчику».
Nimfa77• 03 июля 2024
Ответ для1010101
За использованное электричество заплатить вроде как надо.
Бесит то, что нет альтернативы по поставщикам.
nutty• 03 июля 2024
Ответ дляlmelani
Так, Пєдалік був правий....
Наталья557• 03 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Здесь уже когда-то создавали темы ’Какие вы видете плюсы когда нет света’...
автор 1010101 • 03 июля 2024
Ответ дляnutty
Я не блоггер, но мне кажется, что это единственный норм вариант, спонтанно пришла ідейка. Просто флешмоб рано или поздно запустят люди - не платить за свет, которого нет - и всё

Мы же платим за услугу. То есть оплата подразумевает не только потребление, но и наличие..
lmelani• 03 июля 2024
Ответ дляnutty
в каждую русскую семью по гробу. простая математика войны.и при чем тут синие красные зеленые,если путька бомбит?или вы думаете тец волшебные?вон белгород без света и область-ВСУ вырубили вообще простыми дронами им комфортик
автор 1010101 • 03 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Так они эти лифты иногда по прикольчику не отключают, ОЛЛО!)

Они показали нам, плебеем - вот, лифты могут работать. И иногда работают) Но так, чтобы ты не могу угадать - а когда же
lmelani• 03 июля 2024
Ответ для1010101
я не собираюсь не платить.я поддерживаю экономику и мне эти долги не надо.я не халявщица.

DarkBlueSea• 03 июля 2024
Ответ для1010101
В таком случае Облэнерго будут массово обогащаться. Подключение стОит 3000
Zelenkа• 03 июля 2024
Ну так дивляться, в наскільки гнучкий «мостік» можна поставити людей.
Zelenkа• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Та їм пох, вирублять весь будинок разом із тими, хто платить.
Alex_Kri• 03 июля 2024
Ответ для1010101
им пофиг - за границу продавать будет выгоднее
автор 1010101 • 03 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Удалено администрацией...
Nature is a miracle• 03 июля 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Экономия на коммунальных
За май у меня 180 кВт, за июнь, в котором каждый час клацали - 240 кВт. Ахренеть экономия. Прямо стабилизационная.
lmelani• 03 июля 2024
Ответ дляnutty
а кого любит сивочолий и его молодые лондонские гетьманы?когда уже приедут на своихъ машинках собственные империи защищать в окопе?или простые хлопци за них обязаны?критическая вы наша
Гликерия-b010• 03 июля 2024
Ответ для1010101

За яку послугу ви платите?
Гликерия-b010• 03 июля 2024
Ответ для1010101

А вони -це хто?
Kot_v_meshke• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Удалено администрацией...
Ну вы уже перестали платить? Вы уже что то делаете? Объединяетесь с единомышленниками, собираете флеш мобы, митинги и тд? Или вы так, буковки пописать здесь?
lmelani• 03 июля 2024
Ответ для1010101

так не платите.сидите без света.ну кто вам не дает?