Мне кажется, что они уже просто ржут и думают: а когда народ нам хоть что-то сделает?
У нас дома лифты могут не отключать (2 фазы, квартры/корридор), но почти всегда вырубают их по прикольчику
Может, они ждут, чтобы люди вообще перестали платить за электричество? Видимо, это единственная тактика, которая может сработать
Результат:
вже голосів:
111 (57.22%)
Проводят эксперименты
29 (14.95%)
Скоро свет будут 5мин. давать
26 (13.4%)
Ты нипанимаешь!
14 (7.22%)
Ждут, когда перестанем платить
14 (7.22%)
Рука лицо! Я умная!
lana_banana04• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Елинственный вариант - если люди массово будут не платить, а не по одному, как тут написали в комментах
Такого не будет. Да и отрежут они аж бегом, а потом сами будете просить, чтобы включили, потому что альтернативы нет. Петрович в фб уже показал свою солнечную электростанцию, рассказал, сколько это удовольствие стоит и что оно не окупится никогда(
Kot_v_meshke• 03 июля 2024
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Так и автор темы имеет возраст с месяц всего лишь……
Ответ дляKot_v_meshke
Что значит - лифты могут не отключать, но отключают по прикольчику? Отключают весь дом, все фазы. Никому не нужно вам отключать лифт «по прикольчику».
Я тоже не поняла, что значит не выключать лифт, если даже светофоры не работают на участке где отключают.
lana_banana04• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Удалено администрацией...
Да, только уточняйте сразу, сколько стоит повторное подключение, шоб люди в курсе были
lana_banana04• 03 июля 2024
Ответ дляNature is a miracle
Удалено администрацией...
Клацают в Харькове, как и везде. В разных районах по разному - где-то часто и надолго, где-то на пару часов, где-то только ночью. Есть дома, что не отключают вообще
Ответ дляНаталья557
Здесь уже когда-то создавали темы ’Какие вы видете плюсы когда нет света’...
Обнимаемся, прижимаемся друг дружке, кутаемся в пледики, наблюдаем за бликами и тенями от свечи на стенах. Это так романтично и даже временами волшебно.
Играем в настольные игры, настульные и карманные игры. Становимся ближе и роднее, больше общаемся, разговариваем, с безграничным оптимизмом смотрим в будущее.
Домашние дела научились делать быстро, без проволочек. Даже на горшок ходим стремительно, одним залпом.
Стрекоза любви• 03 июля 2024
Ответ дляAlena.i
В мене знайомі не платили, світло відрізали, тепер вони принципово сидять в темряві. В них розмова коротка, за вашими платежами бігати ніхто не буде, це ви прийдете до них і за підключення заплатите.
Дуже складно повірити в те, що середньостатистична людина взяла і свідомо відмовилась від електропостачання. Чи в них є можливість альтернативних джерел - генератор, панелі сонячні?
serebro16-72be• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Не платить разве что в протест на поднятие цены а не на отключения.
lana_banana04• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Просто если не так - то никак, других идей нет. А так - выше писали, что 3000
Ну так кому лучше будет? Выставят счета за подключение - вас пенсионеры проклянут до 10 колена