Потужна махіна• 04 июля 2024
Солнцезащитный спрей от Lancaster - кто-то пользовался?
Девочки, я немного потеряна в мире солнцезащитной косметики. Поэтому нужна помощь со стороны.
Не знаю что купить себе для пляжного отдыха.
Хорошее ли это средство?
Или есть что-то лучше?
Еще и меня вопрос про «спрей для загара»-это значит загар будет интенсивнее чем про использовании обычного защитного крема/лосьона?
Что то я не понимаю разницы)
Всем спасибо!
Хорошее ли это средство?
Или есть что-то лучше?
Что то я не понимаю разницы)
Всем спасибо!
Анти-анонім• 04 июля 2024
Пахнет приятно но оставляет пятна на светлой одежде/купальнике/полотенце. Защита посредственная.
Потужна махіна
• 04 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Возможно можете посоветовать что-то другое из личного опыта?
Следы не одежде это очень большой минус для меня…
Анти-анонім• 04 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Он красиво мерцает на коже, увлажняет но испортил мне новый купальник и накидку белые. Позже заметила и на сарафане пятна, на полотенце. Как не пыталась ничем не вывела. Так и валяется.
Мне колистар, шисейдо и bali body нравятся
Потужна махіна
• 04 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Большое спасибо!
Я на шисейдо тоже посматриваю. У Вас тот ю, который в синей круглой бутылке?
Потужна махіна
• 04 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
А от коллистар подскажите пожалуйста что лучше масло или спрей?
Большое спасибо!
Потужна махіна
• 04 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я очень не хочу испортить вещи. У меня давно был такой горький опыт - испортила все с чем соприкасался лосьон. Это было давно, но я запомнила ( гарньер не покупаю).
Анти-анонім• 04 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Большое спасибо!
У меня есть оба шисейдо, они оба хорошо впитываются и без следов.
Коли стар у меня спрей, а бали боли разные виды он очень красивый и ровный загар дает. ( он хоть и масло но без следов на вещах)
Еще когда уже есть загар использую это средство, оно для поддержания и шоколадного оттенка. Увлажняет на 5, цена сейчас на нотино шара.
Анти-анонім• 04 июля 2024
Первые дни лучше спф хороший, просто спф не для загара используйте, не спешите быстро загореть.
На день 3-4 хорошо поскрабится можно, увлажнитель И так далее кожу потом и начинать загорать. И когда кожа освоилась к солнцу вот эти средства хорошие что выше кинула и такой колистар, тоже цена на нотино отличная