Незнакомлюся• 04 июля 2024

Подскажите проверенные бюджетные отели в МАКАРСКА?

До 3000 грн за двоих на день. Двухместный номер. Собственный душ, холодильник, чайник, недалеко от моря.
Щира українка• 04 июля 2024
В макарська всього +- 10 готелів все інше апартаменти, і явно вони коштують 70 євро
Мама Чели• 04 июля 2024
Бюджетно? Макарска?
Хлопаю ресницами• 04 июля 2024
Вам на какой месяц ? Цена сильно зависит от этого , мы были в июне в Промайна , апартаменты 43 евро с кухней и видом на море , сейчас они 59-65 евро
Аня+Федя=Данил• 04 июля 2024
Подгора по 70 было в том году
2 комнаты+кухня
автор Незнакомлюся • 04 июля 2024
Спасибо, девочки! Завтра этим займусь.
AlVola• 05 июля 2024
зачем вам єта Макарска, автор? Толпі людей и высокие цены. Мы в том году были неделю в Макарска, неделю в Трогире, пожалели что сразу туда не поехали