Щедрик ведрик• 04 июля 2024
Колит на 5 неделе беременности
Подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю, иногда немного колит внизу живота, отдает назад ниже пояснице, то немнооого тянущие боли, то колики
Нормально ли это, или вообще не должно быть никаких ощущений?
Выделения норм
На узи аж 10 числа назначено, первое, как раз на 6 неделе
Выделения норм
Щедрик ведрик
• 04 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Это может быть как нормой, так и патологией.
По ощущениям никак не отличить ?
Мне без сахара• 04 июля 2024
Автор у вас диагноз; ’ колит’ или у вас колет? С первым к гастроэнтерологу, со вторым- к гинекологу.
АяВсёЗнаю• 04 июля 2024
5 неделя, это вы только тест сделали недавно, а уже колет, отдает, зачем узи так рано, кто назначил? Хгч сдавали? Вы сойдете с ума за 40 недель, если будете паниковать по каждому новому ощущению
Щедрик ведрик
• 04 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сдавала, врач тоже сказал)