Жирафовое варьенье• 04 июля 2024
Гепатит С
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, результат на Гепатит С позитивний, референтні значення: негативний.
Це означає, що вірус є?
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Може, підкажете:
Терапевт посилає до гастроентеролога... Може, треба до інфекціоніста?
Мой за границей.
В середине мая анализ показал гепатит.
В середине июня ’словили’ запись на УЗИ (правда не понимаю зачем оно было нужно, если не информативно).
Направление было к гастроэнтерологу.
21 июня пришли записались, через неделю дали рандеву. В пятницу 28/06 заказали лекарство в аптеке, в понедельник, 01/07 его привезли.
В середине мая анализ показал гепатит.
Направление было к гастроэнтерологу.
Жирафовое варьенье
• 07 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мой за границей.
В середине мая анализ показал гепатит.
Направление было к гастроэнтерологу.
В середине мая анализ показал гепатит.
Направление было к гастроэнтерологу.
Добре, що все так швидко