Веселуха Муха• 01 марта 2014

помогите найти хозяев британской кошечке, Бровары, Киев

Ситуация такая. Моя соседка - хозяйка кошки, попала с инсультом в больницу, я на время взяла кошку к себе, т.к. кошечка хорошая, кричит сама в квартире, кто-то там два раза в неделю кормить приходил, а так она сама, жалко... Пару дней назад приехала дочка соседки моей и забрала свою маму к себе в Донецк, я же кошку им несу, чтоб не забыли, а дочка эта отказалась кошку забирать, им, мол, и мамы хватит теперь, а кошку куда хотите девайте... Кошка клубная, попросила документы отдать, но они или не нашли, или просто искать не захотели... Зовут Плюша, ей года 4. Недавно бяли котята, поэтому кошка немного худовата, не отошла вроде как... а может, кормили так в последнее время, не знаю... Оставить себе не могу, т.к. у меня тоже кошка есть, и эту она не приняла, дрались все время, пришлось свою на время маме отдать, мама моя не в большом восторге, так как у нее собака, да и я свою кошку люблю, и хочу со своей жить))) Отдам в хорошие руки ответственным людям! фото кошки прилагаю!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Кошка-классная!А как соседка себя чувствует?Лежачая?Жаль женщину

icecat• 01 марта 2014
Красивая плюша, надеюсь заберут. Летом потеряла такую свою. У меня 2 кошки , не примут они новичка.
автор Веселуха Муха • 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
да, теперь лежачая
nananm• 01 марта 2014
Девочки, заберите! Если хотите настоящего друга, при этом совсем ненавязчивого - это самое то!!!! У меня 2-х летний бриташка и мы все его просто обожаем. Я представляю, как сейчас тяжело котейке, представителям этой породы просто жизненно необходимо постоянное присутствие хозяина.
sweta81• 01 марта 2014
Какая красотуля, я бы взяла, но муж на третью не согласится
автор Веселуха Муха • 01 марта 2014
Ответ дляicecat
вот и моя ревнует, не хочет соседку, да и мне много 2 кошки...
db-rf• 01 марта 2014
Я бы забрала, но как ее доставить в Ялту?
Аноним_585• 01 марта 2014
Ответ дляdb-rf
Автолюксом или Гюнсел. В переносочке.
автор Веселуха Муха • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Автолюксом или Гюнсел. В переносочке.
боюсь, это стресс такой для животного...

Анонимарик• 01 марта 2014
якщо більше бажаючих не знайдеться, то заберу, пишіть в лічку, ми в Києві, недалеко від Броварів, жалко і жінку, і кішку
Аноним_585• 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это точно...
db-rf• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Автолюксом или Гюнсел. В переносочке.
Это не вариант, просто издевательство над животным. Если бы кто-то ехал в крым, но с нынешним положением врядли. А так бы с радостью забрала кошечку. Очень жаль!
Дама с собачкой• 01 марта 2014
я в Алуште, забрала и очень хочу)))))может у нас кто ищет хозяев???
Юльча• 01 марта 2014
А где в Броварах находитесь?
nnanna• 01 марта 2014
какая красавица Плюша! и хочу и боюсь
автор Веселуха Муха • 01 марта 2014
Ответ дляЮльча
А где в Броварах находитесь?
короленко
nnanna• 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
короленко
напишите в личку, заберем Плюшу)
nnanna• 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
короленко
если можно забрать в Киеве
Счастливая Счастливая• 01 марта 2014
Если хозяева не найдутся, я заберу, но я из Николаева. Была кошечка, но в 11 лет умерла, поэтому опыт имею, любить обещаю!

Юльча• 01 марта 2014
Если вдруг не заберут до следующих выходных, я заберу.
Юльча• 10 марта 2014
Плюшу забрали уже?
автор Веселуха Муха • 11 марта 2014
Ответ дляЮльча
Плюшу забрали уже?
здравствуйте! да, nnanna забрала! огромное спасибо, что переживаете))!!! и Наташе (nnanna) спасибо, что взяла на себя ответственность и заботу о Плюшке))