ХикориДикори• Изменено 04 июля 2024
Заказала обувь и на следующий день скидки сделали
Купила обувь украинского производства, оплатила. Заказ был сделан в пн и оплата, сегодня прийдет только посылка и сегодня они именно на эту модель делают скидку 25% - 600 грн выходит скидка( доставка 70 грн)
Мне дешевле сделать возврат и заказать заново.
Написала им, молчат.
Осадок неприятный, распродают остаток, модель не ходовая, но это не мейкап у которых цены зависят от поставок с Европы
Не знаю, как правильно поступить
Написала им, молчат.
Не знаю, как правильно поступить
Купи слона• 04 июля 2024
Если это инста, и обувь подошла, то оставила бы. Они вряд ли это согласятся делать, делать вам скидку и пересылки
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляКупи слона
получила посылку буквально 20 минут назад и сразу это сообщение в инсте о из скидках
считаю это не правильно. Я не месяц назад заказывала и не зимнюю обувь. Летом летнюю у укр. производства и тут просак. 600 грн это не 100 и не 50 грн. Буквально за пару дней
Купи слона• 04 июля 2024
Инста это без гарантий, возврат оч редко почти никогда, риск там покупать
ПростоБелка• 04 июля 2024
Сегодня Зара снизил цены. Когда придут все заказы сделанные ранее и если мне что-то подойдет я проверну схему «купить снова», сдать по старому
Единорог помог• 04 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Что по поводу возврата у них?
Возможно на провода неходовых размеров и вашего там нет. Они могут отказать в возврате, и вы попадете в двойную доставку. Поговорите ,чтобы сделали скидку, может и не в 25%, но скидку.
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Возврат есть
Достаточно популярные- 35 тысяч подписчиков и много отправок ежедневно, по типу биркенштейнов
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Что по поводу возврата у них?
я платила на ФОП
именно скидка на всю размерную сетку с 35 по 41
ПультОт_БМВ• 04 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Конечно неправильно. Они были обязаны просто вас спросить - можно ли сделать скидку.
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
та пусть делают что хотят
если модель не ходовая и ее купили 2 дня назад и еще в доставке, делать на эту же обувь скидку, как-то по скотски
были у меня случаи, когда предупреждали и о акциях 2+1 и о выгодных предложениях, просто из-за человеческого отношения
Астоновитесь!• 04 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
та пусть делают что хотят
Вы сначала попробуйте вернуть, ещё тот геморрой может быть
Фея_3уровень• 04 июля 2024
Я собі костюм купила, через пару днів також на цій інстаграм-сторінці акції почалися. Колись же буде та межа, коли починаються акції. Вони за 10 днів не будуть розповідати, що чекайте акції , продажі мають бути завжди
Анонім Секретар• 04 июля 2024
Ну і жлобство, купила і забула, в магазині кожного дня може ціна змінюватись, і нові акції, і що тепер?
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Моє право зробити повернення товару і коштів протягом 14 днів
За 10 днів хай не розповідають.
Це чисто моє право, хай роблять що хочуть
За 10 днів хай не розповідають.
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Нічого.
І вам бажаю приємних покупок по максимальній ціні)
Анонім Секретар• 04 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Нічого.
А я вам бажаю мати хорошу роботу і добре заробляти, щоб можна було не витрачати час на отаке
ХикориДикори
• 04 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну то розкажете таке, коли купите квартиру за 100.000 $, а через 2 тижні ціни спустять до 80 за таку саму. Так, є різниця у коштах, також є чисто людське відношення. Ця ціна не від курсу долара залежить чи сезону чи поставок, а від того чи ходова модель. Мені просто не приємно і це може бути, це не білизна і не косметика, що мені тепер потрібно змиритися з покупкою товару
Анонім Секретар• 04 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Квартиру теж повертати будете якщо так станеться?) Робіть що хочете, але це жлобство. Якщо б я купила квартиру, мені було б вже фіолетово яка ціна буде наступного дня, моя потреба закрита. Постійно оглядатись і рахувати скільки можна було б зекономити то мабуть не від хорошого життя у вас таке, співчуваю
Фея_3уровень• 04 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Це точно. Чи долар купили по 42, а він до 40 впав. Треба віднести назад і купити по-новому.😂
Я собі так думаю, я ж хотіла ту річ-хотіла, мала змогу за повною ціною купити- купила і добре.
Я так кавомашину купила, а вона також в ціні впала через неділю. Чи засмутилася я? Так. Але ж я коли купувала ціну бачила і вона мене влаштовувала, тому переступаємо і йдемо далі.