Стильна штучка• 04 июля 2024
В отчаянье. Обнаружили…
Гепатит С!
Это уже точно. 2 раза сдавала на антитела и сегодня пришёл пцр. Причём я сдавала 3 узи включая брюшную полость и анализы крови - колуограмму и печёночные и почечные - все идеально и тут гепатит С! Я даже его и не заметила изначально, потому что даже и не подозревала , что он у меня может быть.
Я в отчаянье! Куда дальше? Что с этим теперь делать?
У меня семья - с мужем 15 лет- мы повёрнуты на спорте и соответственно на своём здоровье. Он тоже сдавал все эти анализы и у него все хорошо. За последние пол года ходила только на маникюр.
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Операции,маникюр .Вы вылепитесь полностью что процентов .Таблетки пропьете .Просто печеночные должны быть завышены .
Как это должны быть завышены? Зачем ?
Луноходик_Ик• 04 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
фото
Це що? Наукове дослідження? Чи може робота якась професорська?
Свідок Перемоги• 04 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Все вірно, я також не заразилася, мені пояснювали, щоб заразитися статевим шляхом потрібно чуть не свіжу рану до свіжої, а так ні.
Під час манікюру зараження ви собі теж уявляєте, як «свіжа рана до свіжої рани»?
Гомосноб• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Как это должны быть завышены? Зачем ?
Лечение от гепатита назначают только при повышенных печеночных показателях
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Уверенна в анализах, сдавала 3 раза в разных лабораториях
Успокойтесь, я зимой прошла лечение, 3 месяца. Тоже не знаю откуда, посещала только стоматолога и гинеколога. Идите на гос программу, а то лекарства очень дорогие
Луноходик_Ик• 04 июля 2024
Ответ дляГомосноб
При хронических заболеваниях полости рта на ее слизистой могут быть микротрещины. В процессе грубого секса на слизистой половых органов тоже могут возникнуть микротрещины
Можуть. Я не суперечу вам. Але, якщо в одної стоматит, герпес, яки кровоточать, а в другого надриви крайньої плоті, то вже не до мінета))
Свідок Перемоги• 04 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви вивчали професорські роботи на цю тему? Ну-ну…)
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Серьезно ? А я начала пить для поддержки печени🤦🏻♀️ Вчера получила анализы печоночные - все в норме , придраться не к чему.
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все хорошо уже? Были в шоке как и я?
Мона_Лиса• 04 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Где она заразилась?
Це було кінець 90-початок 00, робили якесь дослідження і контраст вводили багаторазовим скляним шприцом. Казала що ще й подумала чому багаторазовим, але довірила лікарям.
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вот и доверять им …:(
Луноходик_Ик• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Не зовсім так. Печінкова проба це показники АСТ й АЛТ (ферменти), коли починається фіброз вони зростають, можуть бути й в 100 разів завищені. Якщо ви захворіли нещодавно, то клітини печінки ще не так сильно пошкоджені
Бачу_майбутнє• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Как это должны быть завышены? Зачем ?
Печеночные пробы в норме у Вас?
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вообще не завышены
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Печеночные пробы в норме у Вас?
Да. На все, что сдавала - все в норме.
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Все хорошо уже? Были в шоке как и я?
Все хорошо по анализам. Проверила детей, мужа у всех все норм, а я как блин...
Шок был, кучу информации перелопатила, и главное сложно понять, когда заболела. Последний раз сдавала такие анализы во время беременности, а моим детям уже по 16 лет
Все будет норм, не переживайте. Лечилась в государственной больнице. Мне сразу выдали лекарства на 3 месяца. И да, все остальные анализы были в норме. Только все время гемоглобин был низкий, сейчас ок
Да Щас же• 04 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Мікроскопічна часточка крові з вірусом лишається на ножницях, робиться манікюр необережний рух і палець поранено свіжа рана контактує з кров´ю на ножницях. Але ! Вірус довго не живе на свіжому повітрі, тож навіть таким чином ризик зараження не досить великий. Не треба мені писати подібне, бо я можу дисертацію на тему гепатиту с написати, тому що пройшла з чоловіком всі етапи його лікування!
Мона_Лиса• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да. На все, что сдавала - все в норме.
А чому почали шукати геп? Для чого здавали аналіз?
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляCarin
Не переживайте, пож, на ранней стадии обнаружен знач., надо лечить
Есть гос.программа лекарства полностью бесплатны
Если ПЦР и ИФА подтверждают тест - то в принципе без сомнений...
Видимо на ранней, до этого была гамаши брюшной полости - вопросов не к чему не было.
Да Щас же• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Здайте аналіз на вірусну нагрузку, там буде видно в якій стадії активності знаходиться вірус.
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Сдавала пакет анализов и там в пакете на гепатит с был.
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не ко мне вопрос, но отвечу за себя. Муж заболел, проходил кучу обследований и анализов. Я ходила с ним и за компанию сдавала себе, такой себе чекап. Вот так нашла у себя
Стильна штучка
• 04 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Можно понять когда заразилась ?
Свідок Перемоги• 04 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Так, а де тут свіжа рана до свіжої рани? Ви сама собі суперечите.
Да Щас же• 04 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Свіжа рана то завжди свіжа кров. Що не ясно?
PORKA• 04 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
В мене чоловік хворів, вилікувався, по безкоштовній програмі. Три місяці пив пігулки, зараз це лікується. Ми були в шоці коли дізналися. А коли поїхали в обласний центр там лікарка так спокійно говорить, і чого всі так того гепатиту шарахаються) для лікарів це як звичайна болячка, все лікується . Так що все буде добре.
Чого шарахаються?!
Бо раніше гепатит С називали ’лагідний вбивця’ і казали, що не виліковується.
Я ось тільки з цієї теми взнала, що виявляється вже є ліки від нього
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Последние под года только маникюр делала
Здоровʼя вам
Тепер точно ніколи не піду на манікюр, хоча після довгої перерви було таке бажання
Василина Семеніч• 04 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, лікування, дійсно, дуже дороге. Обом обійшлося близько 8000$((. Подумайте зараз, як убезпечити своїх близьких в побуті, статеве життя теж майте на увазі.
а как он передается в семье , если через кровь и половым только?
ну , теперь автору презервативы, понятно, а ребенок как может заразиться?
Бутерброд з ікрою• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
В 4 лаборатории? Нет смысла . Зубы не лечила никогда. Не было надобности, только чистки делала
Ох, как обожаю эти трольные темы)) ’зубы не лечила никогда’))
Ну прям лесная нимфа к нам снизошла с гепатитом